计算器 台式计算机中标结果公示(博兴县曹王中心卫生院2023)

采购项目编号:SDGP371625000202301000337_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

博兴县曹王中心卫生院计算器成交公告
发布时间:2023-04-30 10:29信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

博兴县曹王中心卫生院计算器成交公告

一、采购项目名称:计算器

二、采购项目编号:SDGP371625000202301000337_A

三、采购人:博兴县曹王中心卫生院

四、代理机构:滨州市政府采购中心

五、成交日期 :2023-04-25 10:32:24

六、成交情况:

标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额

A1
A02010105 台式计算机 
博兴县绿野安防工程有限公司 

4850元 

七、采购小组成员:无

八、项目联系人信息:李焕忠 联系电话:15206850753