边坡勘察中标结果公示(保靖凯兴投资发展有限公司2023)
保靖酒旅文化产业园(一期)项目边坡勘察(项目编号:62023042389512002)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:保靖酒旅文化产业园(一期)项目边坡勘察
项目编号:62023042389512002
项目联系人:彭博
项目联系电话:18508402797
项目所在行政区划编码:433125
项目所在行政区划名称:保靖县
报价起止时间:2023-04-23 11:30-2023-04-26 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:保靖凯兴投资发展有限公司
采购单位地址:湖南省 湘西土家族苗族自治州 保靖县 产业开发区创新创业园世联科创大楼1楼
采购单位联系人和联系方式:彭亮 18074310999
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91433125MA7D47QM8L
采购单位预算编码:0000002
三、成交信息
成交日期:2023年05月04日
总成交金额:29.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南省勘测设计院有限公司
湖南省长沙市天心区湖南省长沙市天心区五凌路8号
296800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
地质勘测服务
-
-
1件
296800.00
296800.00
需求响应:我方接受并响应所有采购需求。采购需求:见附件报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南省勘测设计院有限公司
2023-04-26 10:08:11
296800.00
278992.00
未评审
-
2
中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司
2023-04-26 09:48:25
299000.00
281060.00
未评审