厦门市陆域文物考古调查中标结果公示(厦门市博物馆2023)



厦门务实-竞争性磋商-2023-WS141厦门第三东通道项目陆域文物考古调查结果公告

项目编号:2023-WS141

厦门务实-竞争性磋商-2023-WS141厦门第三东通道项目陆域文物考古调查结果公告

采购项目编号/包号:
2023-WS141

采购人名称、地址和联系方式:
厦门市博物馆,福建省厦门市体育路文化艺术中心内,联系人:邹小姐

采购代理机构名称、地址和联系方式:
厦门市务实采购有限公司 厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦1号楼7楼 邮编:361004 网址:www.xmws.com 电话/传真:0592-5822910/5822911

采购项目名称:
厦门第三东通道项目陆域文物考古调查

项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质):
厦门第三东通道项目陆域文物考古调查1项

采购方式:
竞争性磋商

成交日期:
2023年5月4日

本项目信息公告日期:
2023年4月23日

中标供应商名称、联系地址、中标金额及其主要标的信息:
供应商名称:福建省善手文物保护有限公司 供应商地址:福建省福州市晋安区岳峰镇横屿路17号东二环泰禾城市广场(一期)7#楼8层09办公-1 成交金额:28.8万元 主要标的信息

序号
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
厦门第三东通道项目陆域文物考古调查
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件

本项目招标代理费总金额(万元):
0.432

本项目招标代理费收费标准:
成交金额×1.5%

评审专家名单:
付琳、林翠茹、王蒙

采购项目联系人姓名和电话:
李先生,电话:0592-5822905 ,传真:0592-5822911

其他:
1、公告期限为本公告发布之日起1个工作日。 2、服务费账户 开户名称:厦门市务实采购有限公司 开户银行:厦门银行银隆支行 账号:83600120420000252 3、未成交供应商请在本公告发出后五个工作日内前往我司领取未成交通知书,同时凭保证金退还申请书办理退还保证金等事宜。 4、成交供应商请前往代理机构办理领取成交通知书事宜。