空调中标结果公示(铜陵市特种设备监督检验中心2023)


铜陵市特种设备监督检验中心关于空调的网上超市采购项目成交公告

来源:铜陵市特种设备监督检验中心
发布时间:2023-05-04 16:03:06

项目名称:铜陵市特种设备监督检验中心关于空调的网上超市采购项目 
项目编号:2371451000000104459 
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:铜陵市特种设备监督检验中心关于空调的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2371451000000104459 
项目联系人:陈舒文 
项目联系电话:/ 
采购计划信息:

 
 

二、采购单位信息
采购单位名称: 铜陵市特种设备监督检验中心 
采购单位地址: 铜陵市北京中路678号  
采购单位联系人和联系方式:陈舒文:18956255475 

三、成交信息
交易方式:  议价采购 
成交日期:2023年5月4日 
总成交金额(元):5000 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
铜陵市卫国商贸有限责任公司
安徽省铜陵市安徽省铜陵市铜官区天山大道南段930号
5000.0

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
美的 KFR-35GWBDN8Y-DH400(3)A 空调
美的/Midea
KFR-35GWBDN8Y-DH400(3)A
2
2500.0
5000.0

2
【运费】

1

0.0

 

五、其他补充事宜:
  

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

同级政府采购监督管理部门名称:

联系人:

其他角色类型电话: