珠海市视频会议系统设备 教师电脑 学生电脑 一体机 学生课桌 机架式交换机 人工、线材配件 学生椅子 讲台中标结果公示(珠海市香洲区南屏实验小学2023)
项目名称:珠海市香洲区南屏实验小学视频会议系统设备(定制化服务)定点采购
项目编号:DDJJ-2023-779381
采购计划编号:440402-2023-00930
本项目于2023-04-26 15:42:50发布公告,报价时间为2023-05-05 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
珠海图腾网络科技有限公司
278,500.00
2023-05-05 10:28:02
珠海市嘉芯科技有限公司
278,906.00
2023-05-05 13:33:06
珠海创建光电科技有限公司
279,224.00
2023-05-05 14:32:10
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:珠海图腾网络科技有限公司
成交时间:2023-05-05 16:00:00
成交金额:278500.00,大写(人民币):贰拾柒万捌仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
教师电脑
1
台
珠海图腾网络科技有限公司
4,950.00
学生电脑
54
台
珠海图腾网络科技有限公司
215,190.00
一体机
1
台
珠海图腾网络科技有限公司
18,900.00
学生课桌
27
张
珠海图腾网络科技有限公司
25,110.00
机架式交换机
3
台
珠海图腾网络科技有限公司
2,370.00
人工、线材配件
1
套
珠海图腾网络科技有限公司
6,130.00
学生椅子
54
张
珠海图腾网络科技有限公司
4,050.00
讲台
1
张
珠海图腾网络科技有限公司
1,800.00
三、项目联系方式
联系方式:葛主任 13392975065
采购单位:珠海市香洲区南屏实验小学
2023年05月05日