广西壮族自治区沥青 路面大修工程中标结果公示(广西壮族自治区融安公路养护中心2023)
G357线泗顶加油站至泗顶矿总部K1466+150~1469+400、K1492+300~1493+900段沥青路面大修工程中标公告
01 公示内容
附件下载,文件请用音频播放器或者360浏览器打开
G357线泗顶加油站至泗顶矿总部K1466+150~1469+400、K1492+300~1493+900段沥青路面大修工程中标公告(招标编号:E4502002821020933001001)中标人信息:标段(包)[001]G357线泗顶加油站至泗顶矿总部K1466+150~1469+400、K1492+300~1493+900段沥青路面大修工程:中标人:福建五缘路桥建设有限公司中标价格:409.495324万元二、其他:项目名称G357线泗顶加油站至泗顶矿总部K1466+150~1469+400、K1492+300~1493+900段沥青路面大修工程项目编号E4502002821020933001001招标人广西壮族自治区融安公路养护中心招标代理机构广西科文招标有限公司开标时间2022年4月25日9时30分开标地点柳州市公共资源交易服务中心4楼405开标室(广西柳州市龙湖路13号柳州市民服务中心北楼4楼)中标人,福建五缘路桥建设有限公司中标价人民币肆佰零玖万肆仟玖佰伍拾叁元贰角肆分(¥4,094,953.24元)公告媒介中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(ztb.gxi.gov.cn:9000)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)、广西壮族自治区交通运输厅政府门户网站(http://jtt.gxzf.gov.cn)公告期限3日公告日期2023年5月5日三、监督部门本招标项目的监督部门为广西壮族自治区公路发展中心:0771-2115757;广西壮族自治区桂中公路发展中心纪检监察室:0772-3236632。四、联系方式招标人:广西壮族自治区融安公路养护中心地址:广西融安县长安镇桔香南路138号联系人:草工电话:0772-8116378电子邮件:674192146@qq.com招标代理机构:广西科文招标有限公司地址:柳州市潭中中路6号4栋2楼联系人:曹工电话话:0772-3858937电子邮件:kkwzblz2@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:盖章)