养鸡场 建设项目中标结果公示(周至县四屯镇人民政府2023)



周至县四屯镇人民政府四屯镇渭永村养鸡场建设项目中标(成交)结果公告

发布时间:2023-05-05

一、项目编号:HYJSZC2023049
二、项目名称:四屯镇渭永村养鸡场建设项目
三、采购结果

合同包1(四屯镇渭永村养鸡场建设项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

陕西铭森电力工程有限公司
陕西省西安市高新区丈八六路融城东海A座1404室
1,987,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(四屯镇渭永村养鸡场建设项目):

工程类(陕西铭森电力工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1
其他建筑工程
四屯镇渭永村养鸡场建设项目
四屯镇渭永村养鸡场建设
具体以合同签订起止时间为准
彭哲
陕261181902110
1,987,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张红娟、代碧涛、马斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照发改委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发改委发改办价格[2003]857号文件及发改价格[2011]534号文件收费标准计取。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
四屯镇渭永村养鸡场建设项目
1.6909
中标(成交)供应商

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:周至县四屯镇人民政府
地址:周至县四屯镇新联村
联系方式:13759999996
2.采购代理机构信息
名称:陕西华远建设项目管理有限公司
地址:西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江 K座5层501室
联系方式:13201702738
3.项目联系方式
项目联系人:王坚
电话:13201702738

陕西华远建设项目管理有限公司
2023年05月05日

相关附件:

周至县四屯镇人民政府四屯镇渭永村养鸡场建设项目中标(成交)明细.pdf

四屯镇渭永村养鸡场建设项目-竞争性磋商文件终稿2023.4.19.pdf

中小企业声明函.jpg

最终报价表.jpg