招商运营及物业管理 物业服务中标结果公示(德清恒美建设有限公司2023)

一、采购人名称:德清恒美建设有限公司二、采购项目名称:本码科创中心(国际人才社区·青创之城)1号楼人才公寓及商业部分、2号楼裙楼商业部分招商运营及物业管理项目三、采购项目编号:莫高采[2023]025号四、采购组织类型:非政府采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2023年4月14日七、定标日期:2023年5月5日八、开标地点:德清县舞阳街道曲园南路707 号 2 幢 2 楼开标室(高新集团)九、成交结果:排名供应商名称投标报价中标候选人德清县温暖里房地产营销策划有限公司1.招商运营服务:1860000元/年;2.人才公寓物业服务:3.1元/㎡/月;3.商业部分物业服务:2.5元/㎡/月;4.【商业部分1号楼1层、2号楼裙楼1层】租金:1.0元/平方/天;5.【商业部分2号楼裙楼2-5层】租金:0.8/元平方/天;6.【人才公寓1号楼2-16层】租金:38元/平方/月候补中标候选人德清县莫干山镇六宝中介经营部 1.招商运营服务:1865000元/年;2.人才公寓物业服务:3.1元/㎡/月;3.商业部分物业服务:2.6元/㎡/月;4.【商业部分1号楼1层、2号楼裙楼1层】租金:1元/平方/天;5.【商业部分2号楼裙楼2-5层】租金:0.8元/平方/天;6.【人才公寓1号楼2-16层】租金:38元/平方/月十、否决投标单位及原因:无十一、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理公司提出质疑。同时,供应商须在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。质疑供应商对采购人、采购代理公司的答复不满意或者采购人、采购代理公司未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向监督管理部门投诉。十二、联系方式1、采购人名称:德清恒美建设有限公司联系人:钱女士 联系电话:0572-82158902、采购代理机构名称: 浙江科佳工程咨询有限公司联系人:卢杏英联系电话:0572-8832810地址:德清县舞阳街道科源路48号中渔产业大楼1幢(A25)5楼3、项目备案单位:湖州莫干山高新集团有限公司公共资源交易中心 联系电话: 0572-82108912023年5月5日