浙江商品 混凝土中标结果公示(浙江交工宏途交通建设有限公司2023)
甬金衢上3标采购商品混凝土一批中标公告
浙江交工宏途交通建设有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第SG03标段项目经理部询比采购商品混凝土一批招标结果公示
(编号:ZC20230411XBHW000201)
公示结束时间:2023年5月8日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
拟成交供应商名称:金华市龙正商品混凝土有限公司,投标报价1787840元。
2、拟成交供应商按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
项目负责人:王宏华。
3、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人(代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2023年5月6日至2022年5月8日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
四、监督部门
监督部门:浙江交工宏途交通建设有限公司纪检监察审计部
地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦9楼
邮 编: 310051
电话:0571-87969031
五、联系方式
采购人名称:浙江交工宏途交通建设有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第SG03标段项目经理部
联系人:袁沈锐
地址:浙江省金华市婺城区甬金衢上3标项目部
电话:13777566358
浙江交工宏途交通建设有限公司
甬金衢上高速公路金华城区段第SG03标段项目经理部
2023年5月6日