青岛市食堂服务中标结果公示(国家税务总局青岛市税务局2023)



国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目中标公告

一、项目编号:HYHAQDFGS2023-0025(招标文件编号:HYHAQDFGS2022-0025)
二、项目名称:国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:青岛爱迪特物业管理服务有限公司
供应商地址:山东省青岛市市南区延安三路105号908户
中标(成交)金额:48.9372000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
青岛爱迪特物业管理服务有限公司
食堂服务
国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂
详见招标公告附件招标文件
自合同约定之日起两年
详见招标公告附件招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
靳晓梅、梁丽萍、谭燕、霍庆国、胡力伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(价格[2002]1980号文&发改价格[2011]534号)标准的八折以现金或电汇方式收取
本项目代理费总金额:0.5872000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局青岛市税务局第一稽查局     
地址:青岛市漳州二路7号        
联系方式:刘勇 0532-86676198      
2.采购代理机构信息
名 称:海逸恒安项目管理有限公司            
地 址:青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼1514室            
联系方式:安娜娜 0532-68669001            
3.项目联系方式
项目联系人:安娜娜
电 话:  0532-68669001 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目

品目
服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位
国家税务总局青岛市税务局第一稽查局

行政区域
青岛市
公告时间
2023年05月06日 14:45

评审专家名单
靳晓梅、梁丽萍、谭燕、霍庆国、胡力伟

总中标金额
¥48.937200 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
安娜娜

项目联系电话
0532-68669001

采购单位
国家税务总局青岛市税务局第一稽查局

采购单位地址
青岛市漳州二路7号

采购单位联系方式
刘勇 0532-86676198

代理机构名称
海逸恒安项目管理有限公司

代理机构地址
青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼1514室

代理机构联系方式
安娜娜 0532-68669001

附件:

附件1
未中标原因及评审总得分.pdf未中标原因及评审总得分.pdf

附件2
专家费.png专家费.png

附件3
中小微企业声明函.jpg

未中标原因书面告知函一、项目编号:HYHAQDFGS2023-0025二、项目名称:国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目三、预算金额:50万元/年四、招标方式:公开招标五、中标信息中标人名称:青岛爱迪特物业管理服务有限公司中标金额:489372.00元/年;中标人地址:山东省青岛市市南区延安三路105号908户。六、未中标信息投标人名称总得分排序未中标原因青岛铭鑫昌盛餐饮服务有限公司67.792非最高得分青岛锦萃餐饮管理有限公司66.993非最高得分2023年5月6日山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2023年5月6日采购人国家税务总局青岛市税务局第一稽查局采购代理机构采购代理机构采购代理机构海逸恒安项目管理有限公司海逸恒安项目管理有限公司海逸恒安项目管理有限公司海逸恒安项目管理有限公司预算金额50万元50万元50万元中标成交金额万元评审地点评审地点评审地点青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼1514室青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼1514室青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼1514室青岛市崂山区石岭路39号名汇国际2号楼1514室项目编号HYHAQDFGS2023-0025HYHAQDFGS2023-0025HYHAQDFGS2023-0025项目名称国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目国家税务总局青岛市税务局第一稽查局食堂服务采购项目分包数量分包数量1个评审时间2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分2023年5月6日9点30分至2023年5月6日12点00分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号开户银行及账号评审劳务报酬(元)评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字评审专家确认签字备注支行701支行701400.00400.001////400.00支付主体:国家税务总局青岛市税务局第一稽查局行)400.00400.00/1400.00支付主体:国家税务总局青岛市税务局第一稽查局2400.00400.00/400.00支付主体:国家税务总局青岛市税务局第一稽查局400.00400.00/400.002US-E支付主体:国家税务总局青岛市税务局第一稽查局合计合计合计总计总计1600.00元采购人代表:采购人代表:采购人代表:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构(加盖公章采购代理机构(加盖公章采购代理机构(加盖公章采购代理机构(加盖公章采购代理机构(加盖公章