零售贷款业务催收服务供应商中标结果公示(南京银行股份有限公司2023)


江苏省招标中心有限公司受南京银行股份有限公司的委托,就南京银行股份有限公司零售贷款业务催收服务供应商入围采购项目进行公开招标采购。经评标委员会的仔细评审和用户的确认,现就本项目的中标结果公布如下:
1、项目名称: 南京银行股份有限公司零售贷款业务催收服务供应商入围采购项目
2、项目编号:JSTCC2300510878
3、入围供应商信息:
入围供应商:深圳万乘联合投资有限公司、锦创科技股份有限公司、南京茂泽企业管理有限公司、青岛联信商务咨询有限公司、万德金服(江苏)数据科技有限公司、上海财安金融服务集团股份有限公司、浙江申汇金融服务外包有限公司、青岛至臻华融企业管理咨询有限责任公司
结果公告起止时间:2023年5月6日-2023年5月9日17:00止
各有关当事人对招标结果有异议的,可以在结果公告公示期间,以书面形式向我公司提出质疑,逾期将不再受理。
联系人:薛弘宇 徐悦 叶逢春
电话/传真:18001595837 13584060515 025-83240905

江苏省招标中心有限公司
2023年5月6日