重庆市节能报告评审服务中标结果公示(重庆市璧山区发展和改革委员会2023)



关于【 新一代高性能全铝车身构件能力建设项目节能报告评审服务】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
新一代高性能全铝车身构件能力建设项目节能报告评审服务

采购人
重庆市璧山区发展和改革委员会

投资审批项目


投资审批项目编码

所需中介服务事项
固定资产投资项目节能报告评估

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程咨询

服务金额
¥28000.0元

金额说明
2.8万元

选取时间
2023-05-05 16:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆市能源利用监测中心(重庆市节能技术服务中心)

中选机构联系地址
重庆市江北区建新北路三支21号

中选金额
¥28000.0元

采购人业务咨询电话
41429821

监督举报电话
41423148

2023-05-06