北京绿植补种中标结果公示(北京京桥热电有限责任公司2023)



【自采】-2023年厂区绿植补种项目结果公告

【自采】-2023年厂区绿植补种项目结果公告.pdf
【自采】-2023年厂区绿植补种项目结果公告.pdf

2023年厂区绿植补种项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ23009677二、采购单名称:2023年厂区绿植补种项目三、组织形式:自行采购四、采购单位:北京京桥热电有限责任公司五、成交供应商:北京花乡花木集团有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-05-0809:00:00八、公告日期:2023-05-08九、联系方式:13810130059具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1其他费用-清洁绿化服务|无|无|无270,000作业单位9%进项税,中国2023-06-12京桥热电工厂北京京桥热电有限责任公司2023年厂区绿植补种由2022年8月24日第29期总经理办公会审议通过北京京桥热电有限责任公司(盖章)2023-05-08