重庆市储物柜中标结果公示(重庆市垫江县精神卫生中心2023)



垫江县精神卫生中心储物柜采购项目(项目编号:62023050453292208)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:垫江县精神卫生中心储物柜采购项目
项目编号:62023050453292208
项目联系人:贺小波
项目联系电话:13609470922
项目所在行政区划编码:500231
项目所在行政区划名称:垫江县
报价起止时间:2023-05-08 09:00-2023-05-08 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市垫江县精神卫生中心
采购单位地址:重庆市 垫江县 垫江县新民镇南印寺(加油站旁)
采购单位联系人和联系方式:刘毅 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500231MB0X002036
采购单位预算编码:408300
三、成交信息
成交日期:2023年05月08日
总成交金额:5.18(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆市桢祥办公家具有限公司
重庆重庆市垫江县桂溪镇城东村4社
51800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其它柜
重庆
型号:1800*805*400
56台
925.00
51800.00