办公 耗材中标结果公示(喀什市第一小学2023)



办公耗材成交公告

办公耗材(项目编号:62023032911063823)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公耗材
项目编号:62023032911063823
项目联系人:麦麦提艾力·帕拉提
项目联系电话:15009999689
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2023-03-29 11:41-2023-04-03 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第一小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市欧尔达希克路230号
采购单位联系人和联系方式:姑丽努尔·阿布力克木 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531014580514753
采购单位预算编码:012042007
三、成交信息
成交日期:2023年05月08日
总成交金额:3.949(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市恒久瑞百货商行
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市恰萨街道雪莲路社区健康路106号三运鑫城5幢S03号铺
39490.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
灯笼
-
-
20个
120.00
2400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:4报价明细:

2
档案盒(中)
-
-
120个
4.00
480.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
大头针
-
-
100个
1.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
碳粉
-
-
140个
15.00
2100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
五号国旗
-
-
50个
5.00
250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
丝带
-
-
50卷
4.00
200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
固体胶(36g)
-
-
50个
3.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
光敏印油
-
-
10个
5.00
50.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
订书机
-
-
10个
4.00
40.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
中性笔
-
-
50盒
24.00
1200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
纸杯
-
-
2000个
0.50
1000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
回形针
-
-
26盒
2.00
52.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
灯笼
-
-
6个
110.00
660.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

14
手工刀
-
-
20个
5.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

15
考试专用手提袋
-
-
50个
10.00
500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

16
一号国旗
-
-
5个
60.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

17
灯笼
-
-
10个
20.00
200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

18
拉杆夹(大号)
-
-
60包
20.00
1200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

19
灯笼
-
-
2个
300.00
600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

20
订书针(大)
-
-
10盒
1.50
15.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

21
鼠键套
-
-
30个
75.00
2250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

22
学生作业本
-
-
500个
0.80
400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

23
拉杆夹
-
-
200包
6.00
1200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

24
图钉
-
-
10盒
1.80
18.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

25
钢笔
-
-
50个
10.00
500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

26
双面胶
-
-
50卷
1.00
50.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

27
三号国旗
-
-
10个
15.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

28
标签
-
-
15包
6.00
90.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

29
灯笼
-
-
30个
15.00
450.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

30
笔袋
-
-
100个
5.00
500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

31
订书针
-
-
30盒
1.50
45.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

32
荣誉证
-
-
140个
4.00
560.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

33
彩色纸
-
-
60包
7.00
420.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

34
硒鼓粉盒一套
-
-
60套
105.00
6300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

35
装订线
-
-
100根
0.50
50.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

36
软皮本
-
-
1080本
1.50
1620.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

37
封箱胶带
-
-
50卷
6.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

38
灯笼
-
-
8个
45.00
360.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

39
话筒架
-
-
4个
145.00
580.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

40
档案盒(小)
-
-
80个
3.50
280.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

41
橡皮
-
-
100个
0.95
95.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

42
手机袋
-
-
4个
65.00
260.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

43
铅笔
-
-
100个
0.60
60.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

44
油墨
-
-
30个
175.00
5250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

45
套尺
-
-
100个
3.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

46
大奖状
-
-
50个
0.50
25.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

47
订书机(大)
-
-
2个
45.00
90.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

48
气球
-
-
500个
0.20
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

49
档案盒(大)
-
-
90个
7.00
630.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

50
剪刀
-
-
20个
5.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

51
记号笔
-
-
6盒
10.00
60.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

52
泡棉双面胶
-
-
50卷
2.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

53
固体胶(15g)
-
-
100个
2.00
200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

54
版纸
-
-
30个
145.00
4350.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

55
光盘
-
-
100个
1.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

56
印泥
-
-
10个
5.00
50.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: