紧固件 标准型弹簧垫圈中标结果公示(中国船舶集团有限公司2023)



询价结果公告

询价标题
分签-704-J-四〇工厂-紧固件 21-SC-0063 0656

场次号
XJ023050500862

询价开始时间
2023-05-06 09:51:04.0

询价结束时间
2023-05-09 15:51:11.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
中国船舶集团有限公司第七〇四研究所

最终用户
中国船舶集团有限公司第七〇四研究所

联系人
陶凯

联系方式
13636637236

付款方式
挂账后付款

附件

备注
合格证

询价结果明细

供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号

上海南市螺丝有限公司
XJ023020200228021
标准型弹簧垫圈
12 GB/T93-1987
65Mn GB/T1222-2007
18.0(件)
18.0(件)
0.16元(人民币)
2023-05-10 00:00:00.0
永和路
HT023051005971

上海南市螺丝有限公司
XJ023040400389021
内六角圆柱头螺钉
M12×30 GB/T70.1-2008
8.8级 GB/T3098.1-2010
18.0(件)
18.0(件)
0.6元(人民币)
2023-05-10 00:00:00.0
永和路
HT023051005971