重庆市固定资产清理服务中标结果公示(重庆市残疾人联合会信息中心2023)
重庆市残疾人联合会信息中心固定资产清理服务
采购单位:重庆市残疾人联合会信息中心
项目基本信息
需求描述:
1、完成 2023年度资产年报上报;
2、清理制作固定资产报废计划,并按计划分批报废;
3、完成固定资产拍照、条码打印、粘贴;
4、清理录入 2023年1月1日至2023年12月31日新增固定资产;
5、完成计提2023年固定资产折旧;
6、完成 2023年度资产清理审计报告;
7、固定资产内控制度建立,内控流程梳理;
8、完成帮助整理有关固定资产资料等临时任务。
预算金额:25000.0元
发布时间:2023-05-09
采购编号:10571696
评审结果公告
分包名称
供应商名称
报价金额
成交金额
实际成交金额
评审方式
评审结果
需求日期
成交/未成交原因
重庆市残疾人联合会信息中心固定资产清理服务
重庆华诚会计师事务所有限公司
25000.0
25000.0
25000.00
-
成交
2023-05-09
已中选
已中选