物业管理服务 保洁服务中标结果公示(清水河县贾家湾幼儿园2023)
清水河县贾家湾幼儿园物业管理服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:HHHTSZC-FWDD-2023-186223
项目名称:清水河县贾家湾幼儿园物业管理服务定点采购
采购单位:清水河县贾家湾幼儿园
所属区域:呼和浩特市清水河县
预算金额(元):140,000.00
项目开始时间:2023-05-09 11:00:51
采购人联系方式:金富 13654883316
采购计划备案书/批准书编号:清财购备字[2023]00186号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
保洁服务
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
2023年春季园内保洁服务
四、报价明细
成交供应商:呼和浩特市融发物业有限公司
成交金额:140000.00,大写(人民币):壹拾肆万元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
保洁服务
1
项
140,000.00
是
采购单位:清水河县贾家湾幼儿园
2023年05月09日