拆除违法建筑中标结果公示(洋泾街道办事处2023)
采购项目编号:SHXM-00-20230324-1039信息来源:上海政府采购网
2023年洋泾街道拆除违法建筑的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-05-09 12:00信息来源:上海政府采购网
一、项目编号:SHXM-00-20230324-1039二、项目名称:2023年洋泾街道拆除违法建筑三、中标(成交)信息 序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址12023年洋泾街道拆除违法建筑1991118.00元上海综合保税区市政养护管理有限公司浦东新区菲拉路55号4楼 四、主要标的信息 序号包名称标的名称施工范围施工工期项目经理执行证书信息12023年洋泾街道拆除违法建筑2023年洋泾街道拆除违法建筑拆除建筑项目范围内所有违法建筑物、构筑物、临时设施的拆除,包括项目范围内各类建筑物及临时设施拆除、垃圾外运及处理等。具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以竞争性磋商文件相应规定为准。2023年9月26日至2024年9月22日,360日历天。徐定欣沪2312015202208484 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 相虹,陈旭聪,宋勤 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号的服务收费标准及招标代理合同的规定 2.代理服务收费金额(元):23080.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 本次参与磋商的单位共有3家,提交的标书均满足招标文件要求,通过资格性符合性审查。商务报价,上海综合保税区市政养护管理有限公司报价最低,得分最高。 技术标方面,相对而言,上海综合保税区市政养护管理有限公司服务方案最为详尽,重点难点分析到位,契合项目需求;公司实力较强,财务情况良好。人员配备较多,资历最佳,相关业绩提供最多。服务承诺最优,得分最高。 综上,上海综合保税区市政养护管理有限公司总分最高,推荐其为中标候选单位。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:洋泾街道办事处(本级) 地 址:浦东新区巨野路219号 联系方式:021-58526607 2.采购代理机构信息 名 称:上海财友建设咨询有限公司 地 址:上海市浦东新区浦东大道2330号4号楼202室 联系方式:13918501979 3.项目联系方式 项目联系人:秦贞 电 话:13918501979 2023年05月09日 2023年04月24日 附件信息:2023年洋泾街道拆除违法建筑.pdf689.5K
2023年洋泾街道拆除违法建筑的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-05-09 12:00信息来源:上海政府采购网
一、项目编号:SHXM-00-20230324-1039二、项目名称:2023年洋泾街道拆除违法建筑三、中标(成交)信息 序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址12023年洋泾街道拆除违法建筑1991118.00元上海综合保税区市政养护管理有限公司浦东新区菲拉路55号4楼 四、主要标的信息 序号包名称标的名称施工范围施工工期项目经理执行证书信息12023年洋泾街道拆除违法建筑2023年洋泾街道拆除违法建筑拆除建筑项目范围内所有违法建筑物、构筑物、临时设施的拆除,包括项目范围内各类建筑物及临时设施拆除、垃圾外运及处理等。具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以竞争性磋商文件相应规定为准。2023年9月26日至2024年9月22日,360日历天。徐定欣沪2312015202208484 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 相虹,陈旭聪,宋勤 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号的服务收费标准及招标代理合同的规定 2.代理服务收费金额(元):23080.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 本次参与磋商的单位共有3家,提交的标书均满足招标文件要求,通过资格性符合性审查。商务报价,上海综合保税区市政养护管理有限公司报价最低,得分最高。 技术标方面,相对而言,上海综合保税区市政养护管理有限公司服务方案最为详尽,重点难点分析到位,契合项目需求;公司实力较强,财务情况良好。人员配备较多,资历最佳,相关业绩提供最多。服务承诺最优,得分最高。 综上,上海综合保税区市政养护管理有限公司总分最高,推荐其为中标候选单位。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:洋泾街道办事处(本级) 地 址:浦东新区巨野路219号 联系方式:021-58526607 2.采购代理机构信息 名 称:上海财友建设咨询有限公司 地 址:上海市浦东新区浦东大道2330号4号楼202室 联系方式:13918501979 3.项目联系方式 项目联系人:秦贞 电 话:13918501979 2023年05月09日 2023年04月24日 附件信息:2023年洋泾街道拆除违法建筑.pdf689.5K