淤泥乡纪委设施设备完善 保密柜中标结果公示(盘州市淤泥彝族乡人民政府2023)
淤泥乡纪委设施设备完善(项目编号:62023050611225857)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:淤泥乡纪委设施设备完善
项目编号:62023050611225857
项目联系人:许浪
项目联系电话:18216686933
项目所在行政区划编码:520281
项目所在行政区划名称:盘州市
报价起止时间:2023-05-06 11:07-2023-05-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:盘州市淤泥彝族乡人民政府
采购单位地址:贵州省 六盘水市 盘州市 贵州省六盘水市盘州市淤泥乡居委会二组
三、成交信息
成交日期:2023年05月10日
总成交金额:0.203(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州誉铭豪办公用品有限公司
贵州省六盘水市盘州市贵州省六盘水市盘州市亦资街道胜境大道轩华大厦一层7号左侧第三个门面
2030.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
保密柜
云诚
-
2个
1015.00
2030.00
采购人需求描述:采购价包含运费,双层独立开门,密码与钥匙并用解锁供应商需求响应:-报价明细: