六角头螺杆带孔螺栓 六角头螺栓 六角螺母 六角头头部带孔螺栓 六角螺栓中标结果公示(2023)
2023年转向节紧固件寻源方案
采购信息
公告开始时间: 2023-05-10 14:10:27
采购单位:
联系人: 于雷
联系电话: 13600090522
邮箱: yulei.gz@crrcgc.cc
公告结束时间: 2023-05-13 14:10:27
招标结果
分包名称
标准物料名称
企业物料名称
供应商名称
是否中标
HXD1系列转向架类紧固件类竞标项目
标准型弹簧垫圈\16\16,六角头螺杆带孔螺栓M16×65\8.8\A3C,1型六角螺母/M16/GB/T3077-1999/35CrMoA/GB/T6170-2000,六角头螺栓\M16X1.5X40,六角螺母M24×2\M24×2\35CrMoA /DAC500,六角头头部带孔螺栓\M16X70\DAC500,六角螺母M24×2\M24×2\A3C 35CrMoA,1型全金属六角锁紧螺母\M16,六角螺栓M16×100\8.8,六角螺栓M16×70\M16×70\35CrMoA DAC500,六角头螺栓\M24X2X110\35CrMoA,六角螺栓M24×70\M24×70\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M27×2×90\M27×2×90\35CrMoA DAC5~,内六角圆柱头螺钉\M24X130\35CrMoA A3C,2型全金属六角锁紧螺母\M20X1.5\35CrMoA A3C,六角螺母M27×2\M27×2\35CrMoA,六角头螺栓\M20X1.5X65\ A3C 8.8级,六角头螺杆带孔螺栓M24×2×140\M24×2×140\35CrMoA DA~,六角头螺栓\M30X2X200\35CrMoA-A3C,六角头螺杆带孔螺栓\M16X130,六角螺栓M16×80\M16×80\A3C,六角锁紧螺母M16\M16\35CrMoA,六角螺母M20\M20\彩镀,六角螺栓M16×60\M16×60\35CrMoA DAC500,螺栓M16×40\M16X40\A3C,六角螺栓M30×80\M30X80\A3C,六角螺母M30×2\M30X2\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X80\A3C,六角螺母M16\M16\DAC500 35CrMoA,六角头螺栓/M16X60/A3C/GB/T3098.1-2010/8.8级/GB/T5783-2000,锥形弹簧垫圈16\\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X50\A3C,锥形弹簧垫圈\16,螺栓,六角螺栓M16×80\M16×80\DAC500 35CrMoA,六角螺钉M16×65\M16×65\DAC500B,六角头螺栓\M16X60,六角头螺杆带孔螺栓\M16X60\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA?A3C,六角头螺栓\M20X1.5X130\35CrMoA -A3C,六角螺栓M24×2×190\M24×2×190,六角头螺栓\M16X30\A3C\M16X30\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA DAC500,锥形弹簧垫圈/10/A3P/DIN267-26-2005/FST/DIN6796-2009,六角螺栓M24×2×210\M24×2×210\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M30×2×200\M30×2×200\35CrMoA?A3C,六角头头部带孔螺栓\M20X1.5X60\A3C,六角螺栓M16×65\M16×65\DAC500B,六角螺栓M16×90\M16X90\A3C,六角头螺栓\M24X2X100\35CrMoA,六角头螺杆带孔螺栓M36×115\M36X115\35CrMoA DAC500,六角螺母M36\M36\35CrMoA DAC500
标准型弹簧垫圈\16\16,六角头螺杆带孔螺栓M16×65\8.8\A3C,1型六角螺母/M16/GB/T3077-1999/35CrMoA/GB/T6170-2000,六角头螺栓\M16X1.5X40,六角螺母M24×2\M24×2\35CrMoA /DAC500,六角头头部带孔螺栓\M16X70\DAC500,六角螺母M24×2\M24×2\A3C 35CrMoA,1型全金属六角锁紧螺母\M16,六角螺栓M16×100\8.8,六角螺栓M16×70\M16×70\35CrMoA DAC500,六角头螺栓\M24X2X110\35CrMoA,六角螺栓M24×70\M24×70\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M27×2×90\M27×2×90\35CrMoA DAC5~,内六角圆柱头螺钉\M24X130\35CrMoA A3C,2型全金属六角锁紧螺母\M20X1.5\35CrMoA A3C,六角螺母M27×2\M27×2\35CrMoA,六角头螺栓\M20X1.5X65\ A3C 8.8级,六角头螺杆带孔螺栓M24×2×140\M24×2×140\35CrMoA DA~,六角头螺栓\M30X2X200\35CrMoA-A3C,六角头螺杆带孔螺栓\M16X130,六角螺栓M16×80\M16×80\A3C,六角锁紧螺母M16\M16\35CrMoA,六角螺母M20\M20\彩镀,六角螺栓M16×60\M16×60\35CrMoA DAC500,螺栓M16×40\M16X40\A3C,六角螺栓M30×80\M30X80\A3C,六角螺母M30×2\M30X2\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X80\A3C,六角螺母M16\M16\DAC500 35CrMoA,六角头螺栓/M16X60/A3C/GB/T3098.1-2010/8.8级/GB/T5783-2000,锥形弹簧垫圈16\\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X50\A3C,锥形弹簧垫圈\16,螺栓,六角螺栓M16×80\M16×80\DAC500 35CrMoA,六角螺钉M16×65\M16×65\DAC500B,六角头螺栓\M16X60,六角头螺杆带孔螺栓\M16X60\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA?A3C,六角头螺栓\M20X1.5X130\35CrMoA -A3C,六角螺栓M24×2×190\M24×2×190,六角头螺栓\M16X30\A3C\M16X30\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA DAC500,锥形弹簧垫圈/10/A3P/DIN267-26-2005/FST/DIN6796-2009,六角螺栓M24×2×210\M24×2×210\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M30×2×200\M30×2×200\35CrMoA?A3C,六角头头部带孔螺栓\M20X1.5X60\A3C,六角螺栓M16×65\M16×65\DAC500B,六角螺栓M16×90\M16X90\A3C,六角头螺栓\M24X2X100\35CrMoA,六角头螺杆带孔螺栓M36×115\M36X115\35CrMoA DAC500,六角螺母M36\M36\35CrMoA DAC500
温州市鑫泰紧固件有限公司
中标
HXD1系列转向架类紧固件类竞标项目
六角头螺杆带孔螺栓\M16X130,六角头螺栓\M30X2X200\35CrMoA-A3C,六角锁紧螺母M16\M16\35CrMoA,六角螺栓M16×80\M16×80\A3C,六角螺栓M16×60\M16×60\35CrMoA DAC500,六角螺母M20\M20\彩镀,六角螺栓M30×80\M30X80\A3C,螺栓M16×40\M16X40\A3C,六角螺母M30×2\M30X2\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X80\A3C,六角螺母M16\M16\DAC500 35CrMoA,六角头螺栓/M16X60/A3C/GB/T3098.1-2010/8.8级/GB/T5783-2000,锥形弹簧垫圈16\\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X50\A3C,锥形弹簧垫圈\16,螺栓,六角螺栓M16×80\M16×80\DAC500 35CrMoA,六角螺钉M16×65\M16×65\DAC500B,六角头螺栓\M16X60,六角头螺杆带孔螺栓\M16X60\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA?A3C,六角头螺栓\M20X1.5X130\35CrMoA -A3C,六角螺栓M24×2×190\M24×2×190,六角头螺栓\M16X30\A3C\M16X30\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA DAC500,锥形弹簧垫圈/10/A3P/DIN267-26-2005/FST/DIN6796-2009,六角螺栓M24×2×210\M24×2×210\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M30×2×200\M30×2×200\35CrMoA?A3C,六角头头部带孔螺栓\M20X1.5X60\A3C,六角螺栓M16×65\M16×65\DAC500B,六角螺栓M16×90\M16X90\A3C,六角头螺栓\M24X2X100\35CrMoA,六角头螺杆带孔螺栓M36×115\M36X115\35CrMoA DAC500,六角螺母M36\M36\35CrMoA DAC500,标准型弹簧垫圈\16\16,六角头螺杆带孔螺栓M16×65\8.8\A3C,1型六角螺母/M16/GB/T3077-1999/35CrMoA/GB/T6170-2000,六角头螺栓\M16X1.5X40,六角螺母M24×2\M24×2\35CrMoA /DAC500,六角头头部带孔螺栓\M16X70\DAC500,1型全金属六角锁紧螺母\M16,六角螺母M24×2\M24×2\A3C 35CrMoA,六角螺栓M16×70\M16×70\35CrMoA DAC500,六角螺栓M16×100\8.8,六角螺栓M24×70\M24×70\35CrMoA DAC500,六角头螺栓\M24X2X110\35CrMoA,内六角圆柱头螺钉\M24X130\35CrMoA A3C,六角头螺杆带孔螺栓M27×2×90\M27×2×90\35CrMoA DAC5~,2型全金属六角锁紧螺母\M20X1.5\35CrMoA A3C,六角螺母M27×2\M27×2\35CrMoA,六角头螺栓\M20X1.5X65\ A3C 8.8级,六角头螺杆带孔螺栓M24×2×140\M24×2×140\35CrMoA DA~
六角头螺杆带孔螺栓\M16X130,六角头螺栓\M30X2X200\35CrMoA-A3C,六角锁紧螺母M16\M16\35CrMoA,六角螺栓M16×80\M16×80\A3C,六角螺栓M16×60\M16×60\35CrMoA DAC500,六角螺母M20\M20\彩镀,六角螺栓M30×80\M30X80\A3C,螺栓M16×40\M16X40\A3C,六角螺母M30×2\M30X2\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X80\A3C,六角螺母M16\M16\DAC500 35CrMoA,六角头螺栓/M16X60/A3C/GB/T3098.1-2010/8.8级/GB/T5783-2000,锥形弹簧垫圈16\\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X50\A3C,锥形弹簧垫圈\16,螺栓,六角螺栓M16×80\M16×80\DAC500 35CrMoA,六角螺钉M16×65\M16×65\DAC500B,六角头螺栓\M16X60,六角头螺杆带孔螺栓\M16X60\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA?A3C,六角头螺栓\M20X1.5X130\35CrMoA -A3C,六角螺栓M24×2×190\M24×2×190,六角头螺栓\M16X30\A3C\M16X30\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA DAC500,锥形弹簧垫圈/10/A3P/DIN267-26-2005/FST/DIN6796-2009,六角螺栓M24×2×210\M24×2×210\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M30×2×200\M30×2×200\35CrMoA?A3C,六角头头部带孔螺栓\M20X1.5X60\A3C,六角螺栓M16×65\M16×65\DAC500B,六角螺栓M16×90\M16X90\A3C,六角头螺栓\M24X2X100\35CrMoA,六角头螺杆带孔螺栓M36×115\M36X115\35CrMoA DAC500,六角螺母M36\M36\35CrMoA DAC500,标准型弹簧垫圈\16\16,六角头螺杆带孔螺栓M16×65\8.8\A3C,1型六角螺母/M16/GB/T3077-1999/35CrMoA/GB/T6170-2000,六角头螺栓\M16X1.5X40,六角螺母M24×2\M24×2\35CrMoA /DAC500,六角头头部带孔螺栓\M16X70\DAC500,1型全金属六角锁紧螺母\M16,六角螺母M24×2\M24×2\A3C 35CrMoA,六角螺栓M16×70\M16×70\35CrMoA DAC500,六角螺栓M16×100\8.8,六角螺栓M24×70\M24×70\35CrMoA DAC500,六角头螺栓\M24X2X110\35CrMoA,内六角圆柱头螺钉\M24X130\35CrMoA A3C,六角头螺杆带孔螺栓M27×2×90\M27×2×90\35CrMoA DAC5~,2型全金属六角锁紧螺母\M20X1.5\35CrMoA A3C,六角螺母M27×2\M27×2\35CrMoA,六角头螺栓\M20X1.5X65\ A3C 8.8级,六角头螺杆带孔螺栓M24×2×140\M24×2×140\35CrMoA DA~
上海格姆特紧固技术有限公司
未中标
HXD1系列转向架类紧固件类竞标项目
螺栓,六角螺栓M16×80\M16×80\DAC500 35CrMoA,六角螺钉M16×65\M16×65\DAC500B,六角头螺栓\M16X60,六角头螺杆带孔螺栓\M16X60\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA?A3C,六角头螺栓\M20X1.5X130\35CrMoA -A3C,六角螺栓M24×2×190\M24×2×190,六角头螺栓\M16X30\A3C\M16X30\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA DAC500,锥形弹簧垫圈/10/A3P/DIN267-26-2005/FST/DIN6796-2009,六角螺栓M24×2×210\M24×2×210\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M30×2×200\M30×2×200\35CrMoA?A3C,六角头头部带孔螺栓\M20X1.5X60\A3C,六角螺栓M16×65\M16×65\DAC500B,六角螺栓M16×90\M16X90\A3C,六角头螺栓\M24X2X100\35CrMoA,六角头螺杆带孔螺栓M36×115\M36X115\35CrMoA DAC500,六角螺母M36\M36\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M16×65\8.8\A3C,标准型弹簧垫圈\16\16,六角头螺栓\M16X1.5X40,1型六角螺母/M16/GB/T3077-1999/35CrMoA/GB/T6170-2000,六角头头部带孔螺栓\M16X70\DAC500,六角螺母M24×2\M24×2\35CrMoA /DAC500,1型全金属六角锁紧螺母\M16,六角螺母M24×2\M24×2\A3C 35CrMoA,六角螺栓M16×70\M16×70\35CrMoA DAC500,六角螺栓M16×100\8.8,六角头螺栓\M24X2X110\35CrMoA,六角螺栓M24×70\M24×70\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M27×2×90\M27×2×90\35CrMoA DAC5~,内六角圆柱头螺钉\M24X130\35CrMoA A3C,六角螺母M27×2\M27×2\35CrMoA,2型全金属六角锁紧螺母\M20X1.5\35CrMoA A3C,六角头螺杆带孔螺栓M24×2×140\M24×2×140\35CrMoA DA~,六角头螺栓\M20X1.5X65\ A3C 8.8级,六角头螺杆带孔螺栓\M16X130,六角头螺栓\M30X2X200\35CrMoA-A3C,六角锁紧螺母M16\M16\35CrMoA,六角螺栓M16×80\M16×80\A3C,六角螺栓M16×60\M16×60\35CrMoA DAC500,六角螺母M20\M20\彩镀,六角螺栓M30×80\M30X80\A3C,螺栓M16×40\M16X40\A3C,六角螺母M30×2\M30X2\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X80\A3C,六角螺母M16\M16\DAC500 35CrMoA,六角头螺栓/M16X60/A3C/GB/T3098.1-2010/8.8级/GB/T5783-2000,锥形弹簧垫圈16\\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X50\A3C,锥形弹簧垫圈\16
螺栓,六角螺栓M16×80\M16×80\DAC500 35CrMoA,六角螺钉M16×65\M16×65\DAC500B,六角头螺栓\M16X60,六角头螺杆带孔螺栓\M16X60\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA?A3C,六角头螺栓\M20X1.5X130\35CrMoA -A3C,六角螺栓M24×2×190\M24×2×190,六角头螺栓\M16X30\A3C\M16X30\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA DAC500,锥形弹簧垫圈/10/A3P/DIN267-26-2005/FST/DIN6796-2009,六角螺栓M24×2×210\M24×2×210\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M30×2×200\M30×2×200\35CrMoA?A3C,六角头头部带孔螺栓\M20X1.5X60\A3C,六角螺栓M16×65\M16×65\DAC500B,六角螺栓M16×90\M16X90\A3C,六角头螺栓\M24X2X100\35CrMoA,六角头螺杆带孔螺栓M36×115\M36X115\35CrMoA DAC500,六角螺母M36\M36\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M16×65\8.8\A3C,标准型弹簧垫圈\16\16,六角头螺栓\M16X1.5X40,1型六角螺母/M16/GB/T3077-1999/35CrMoA/GB/T6170-2000,六角头头部带孔螺栓\M16X70\DAC500,六角螺母M24×2\M24×2\35CrMoA /DAC500,1型全金属六角锁紧螺母\M16,六角螺母M24×2\M24×2\A3C 35CrMoA,六角螺栓M16×70\M16×70\35CrMoA DAC500,六角螺栓M16×100\8.8,六角头螺栓\M24X2X110\35CrMoA,六角螺栓M24×70\M24×70\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M27×2×90\M27×2×90\35CrMoA DAC5~,内六角圆柱头螺钉\M24X130\35CrMoA A3C,六角螺母M27×2\M27×2\35CrMoA,2型全金属六角锁紧螺母\M20X1.5\35CrMoA A3C,六角头螺杆带孔螺栓M24×2×140\M24×2×140\35CrMoA DA~,六角头螺栓\M20X1.5X65\ A3C 8.8级,六角头螺杆带孔螺栓\M16X130,六角头螺栓\M30X2X200\35CrMoA-A3C,六角锁紧螺母M16\M16\35CrMoA,六角螺栓M16×80\M16×80\A3C,六角螺栓M16×60\M16×60\35CrMoA DAC500,六角螺母M20\M20\彩镀,六角螺栓M30×80\M30X80\A3C,螺栓M16×40\M16X40\A3C,六角螺母M30×2\M30X2\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X80\A3C,六角螺母M16\M16\DAC500 35CrMoA,六角头螺栓/M16X60/A3C/GB/T3098.1-2010/8.8级/GB/T5783-2000,锥形弹簧垫圈16\\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X50\A3C,锥形弹簧垫圈\16
株洲哈迪威紧固件有限公司
未中标
HXD1系列转向架类紧固件类竞标项目
六角螺栓M16×65\M16×65\DAC500B,六角螺栓M16×90\M16X90\A3C,锥形弹簧垫圈/10/A3P/DIN267-26-2005/FST/DIN6796-2009,六角头螺栓\M24X2X100\35CrMoA,六角头螺杆带孔螺栓M36×115\M36X115\35CrMoA DAC500,六角螺母M36\M36\35CrMoA DAC500,标准型弹簧垫圈\16\16,六角头螺杆带孔螺栓M16×65\8.8\A3C,1型六角螺母/M16/GB/T3077-1999/35CrMoA/GB/T6170-2000,六角头螺栓\M16X1.5X40,六角螺母M24×2\M24×2\35CrMoA /DAC500,六角头头部带孔螺栓\M16X70\DAC500,六角螺母M24×2\M24×2\A3C 35CrMoA,1型全金属六角锁紧螺母\M16,六角螺栓M16×70\M16×70\35CrMoA DAC500,六角螺栓M16×100\8.8,六角螺栓M24×70\M24×70\35CrMoA DAC500,六角头螺栓\M24X2X110\35CrMoA,内六角圆柱头螺钉\M24X130\35CrMoA A3C,六角头螺杆带孔螺栓M27×2×90\M27×2×90\35CrMoA DAC5~,2型全金属六角锁紧螺母\M20X1.5\35CrMoA A3C,六角螺母M27×2\M27×2\35CrMoA,六角头螺栓\M20X1.5X65\ A3C 8.8级,六角头螺杆带孔螺栓M24×2×140\M24×2×140\35CrMoA DA~,六角头螺栓\M30X2X200\35CrMoA-A3C,六角头螺杆带孔螺栓\M16X130,六角锁紧螺母M16\M16\35CrMoA,六角螺栓M16×80\M16×80\A3C,六角螺栓M16×60\M16×60\35CrMoA DAC500,六角螺母M20\M20\彩镀,六角螺栓M30×80\M30X80\A3C,螺栓M16×40\M16X40\A3C,六角螺母M30×2\M30X2\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X80\A3C,六角螺母M16\M16\DAC500 35CrMoA,六角头螺栓/M16X60/A3C/GB/T3098.1-2010/8.8级/GB/T5783-2000,锥形弹簧垫圈16\\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X50\A3C,锥形弹簧垫圈\16,螺栓,六角螺栓M16×80\M16×80\DAC500 35CrMoA,六角螺钉M16×65\M16×65\DAC500B,六角头螺栓\M16X60,六角头螺杆带孔螺栓\M16X60\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA?A3C,六角头螺栓\M20X1.5X130\35CrMoA -A3C,六角螺栓M24×2×190\M24×2×190,六角头螺栓\M16X30\A3C\M16X30\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA DAC500,六角螺栓M24×2×210\M24×2×210\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M30×2×200\M30×2×200\35CrMoA?A3C,六角头头部带孔螺栓\M20X1.5X60\A3C
六角螺栓M16×65\M16×65\DAC500B,六角螺栓M16×90\M16X90\A3C,锥形弹簧垫圈/10/A3P/DIN267-26-2005/FST/DIN6796-2009,六角头螺栓\M24X2X100\35CrMoA,六角头螺杆带孔螺栓M36×115\M36X115\35CrMoA DAC500,六角螺母M36\M36\35CrMoA DAC500,标准型弹簧垫圈\16\16,六角头螺杆带孔螺栓M16×65\8.8\A3C,1型六角螺母/M16/GB/T3077-1999/35CrMoA/GB/T6170-2000,六角头螺栓\M16X1.5X40,六角螺母M24×2\M24×2\35CrMoA /DAC500,六角头头部带孔螺栓\M16X70\DAC500,六角螺母M24×2\M24×2\A3C 35CrMoA,1型全金属六角锁紧螺母\M16,六角螺栓M16×70\M16×70\35CrMoA DAC500,六角螺栓M16×100\8.8,六角螺栓M24×70\M24×70\35CrMoA DAC500,六角头螺栓\M24X2X110\35CrMoA,内六角圆柱头螺钉\M24X130\35CrMoA A3C,六角头螺杆带孔螺栓M27×2×90\M27×2×90\35CrMoA DAC5~,2型全金属六角锁紧螺母\M20X1.5\35CrMoA A3C,六角螺母M27×2\M27×2\35CrMoA,六角头螺栓\M20X1.5X65\ A3C 8.8级,六角头螺杆带孔螺栓M24×2×140\M24×2×140\35CrMoA DA~,六角头螺栓\M30X2X200\35CrMoA-A3C,六角头螺杆带孔螺栓\M16X130,六角锁紧螺母M16\M16\35CrMoA,六角螺栓M16×80\M16×80\A3C,六角螺栓M16×60\M16×60\35CrMoA DAC500,六角螺母M20\M20\彩镀,六角螺栓M30×80\M30X80\A3C,螺栓M16×40\M16X40\A3C,六角螺母M30×2\M30X2\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X80\A3C,六角螺母M16\M16\DAC500 35CrMoA,六角头螺栓/M16X60/A3C/GB/T3098.1-2010/8.8级/GB/T5783-2000,锥形弹簧垫圈16\\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\A3C,六角螺栓M16×100\M16×100\35CrMoA A3C,六角头螺栓\M16X50\A3C,锥形弹簧垫圈\16,螺栓,六角螺栓M16×80\M16×80\DAC500 35CrMoA,六角螺钉M16×65\M16×65\DAC500B,六角头螺栓\M16X60,六角头螺杆带孔螺栓\M16X60\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA?A3C,六角头螺栓\M20X1.5X130\35CrMoA -A3C,六角螺栓M24×2×190\M24×2×190,六角头螺栓\M16X30\A3C\M16X30\A3C,六角螺栓M24×2×150\M24×2×150\35CrMoA DAC500,六角螺栓M24×2×210\M24×2×210\35CrMoA DAC500,六角头螺杆带孔螺栓M30×2×200\M30×2×200\35CrMoA?A3C,六角头头部带孔螺栓\M20X1.5X60\A3C
晋顺芯工业科技有限公司
中标