平台中标结果公示(石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局2023)
积石山县农业农村局铀媒平台项目成交公示
积石山县农业农村局铀媒平台项目成交公示
公示信息
公示标题
积石山县农业农村局铀媒平台项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-05-10 17:38:52
公示截止时间
2023-05-11 17:38:54
联系人
乔培寿
联系电话
13884032406
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
积石山县农业农村局铀媒平台项目001
01
服务类
30000.0
中国移动通信集团甘肃有限公司临夏分公司
20500.0(元)
公示内容
积石山县农业农村局铀媒平台项目 成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现已对积石山县农业农村局铀媒平台项目进行了邀请招标,公示如下:一、招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局 二、交易编号:NYNCJ-20230050901 三、项目名称:积石山县农业农村局铀媒平台项目 四、预算控制价:30000.00元。 五、服务周期:1年 六、成交单位:中国移动通信集团甘肃有限公司临夏分公司。七、成交价:20500.00元 八、公示时间:2023年5月10日至2023年5月11日.十、联系方式: 招标人:积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局 联系人:乔培寿13884032406 积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局 2023年5月10日