广西综合楼 综合楼工程设计施工中标结果公示(广西天峨农村商业银行股份有限公司2023)
点击查看公告内容: 广西天峨农村商业银行股份有限公司三堡支行综合楼中标公告.pdf广西天峨农村商业银行股份有限公司三堡支行综合楼中标公告.pdf
广西天峨农村商业银行股份有限公司三堡支行综合楼中标公告(招标编号:GXGL2023-G2-000002-GLHC)、中标人信息:标段(包)[001]广西天峨农村商业银行股份有限公司三堡支行综合楼:中标人:广西凯昂建设工程有限公司中标价格:225.868478万元二、其他:项目名称广西天峨农村商业银行股份有限公司三堡支行综合楼项目招标编号GXGL2023-G2-000002-GLHC招标人广西天峨农村商业银行股份有限公司建设单位广西天峨农村商业银行股份有限公司招标类别委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标招标代理机构广西国力招标有限公司中标范围三堡支行综合楼工程设计施工图范围内的施工工程。评标委员会成员龚倩玉、赖伟平、李建新、雷金、谢其波(采购人代表)开标时间2023年5月5日开标地点广西国力招标有限公司(河池市金城江区铜鼓园写字楼4楼B座)中标人广西凯昂建设工程有限公司中标价贰佰贰拾伍万捌仟陆佰捌拾肆元柒角捌分(¥2258684.78)工期150日历天质量等级合格项目经理苏宗喜(注册编号:桂245121222919)身份证号:45060219******1534)公告媒介本次招标公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)发布。公告日期(即中标通知书签发日期)2023年5月10日三、监督部门本招标项目的监督部门为广西天峨农村商业银行股份有限公司。四、联系方式招标人:广西天峨农村商业银行股份有限公司地址:天峨县六排镇塘英大道112号联系人:谢工电话:0778-7823428电子邮件:/招标代理机构:广西国力招标有限公司地址:河池市金城江区铜鼓园写字楼4楼B座联系人:白工电话:0778-22886583:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名(盖章)招标人或其招标代理机构:有限公司