矿产资源普查详查单位入库项目中标结果公示(克拉玛依市自然资源局2023)



克拉玛依市自然资源局克拉玛依区矿产资源普查详查单位入库项目成交公告

一、项目编号:KSZRZYJ(ZC)2023-02(招标文件编号:KSZRZYJ(ZC)2023-02)
二、项目名称:克拉玛依区矿产资源普查详查单位入库项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:四川省地质矿产勘查开发局一0八地质队
供应商地址:四川省崇州市绿荫街86号
中标(成交)金额:47.7000000(万元)

供应商名称:四川省地质矿产勘查开发局川西北地质队
供应商地址:四川省绵阳市剑门路西段88号
中标(成交)金额:47.9000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
四川省地质矿产勘查开发局一0八地质队
克拉玛依区矿产资源普查详查单位入库项目
完成克拉玛依区非金属矿产普查工作,并出具相关成果文件。
详见采购文件
自签订合同之日起至2023年12月25日。
详见采购文件

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

2
四川省地质矿产勘查开发局川西北地质队
克拉玛依区矿产资源普查详查单位入库项目
完成克拉玛依区非金属矿产普查工作,并出具相关成果文件。
详见采购文件
自签订合同之日起至2023年12月25日。
详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
易湘、熊小琴、刘波(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:经与采购人协商,本项目采购代理服务费由成交供应商在领取成交通知书同时向采购代理机构支付,采购代理服务费为¥0.5万元(大写:人民币伍仟元整),由成交供应商均摊。
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:克拉玛依市自然资源局     
地址:克拉玛依市胜利路33号政府2号楼        
联系方式:刘波 0990-6223222      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司            
地 址:克拉玛依市通讯路44号            
联系方式:姚磊 高语含 0990-6230002            
3.项目联系方式
项目联系人:刘波(采购人)、姚磊 高语含(采购代理机构)
电 话:  0990-6223222、0990-6230002 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
克拉玛依区矿产资源普查详查单位入库项目

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位
克拉玛依市自然资源局

行政区域
市辖区
公告时间
2023年05月10日 20:17

评审专家(单一来源采购人员)名单
易湘、熊小琴、刘波(采购人代表)

总成交金额
¥47.700000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘波(采购人)、姚磊 高语含(采购代理机构)

项目联系电话
0990-6223222、0990-6230002

采购单位
克拉玛依市自然资源局

采购单位地址
克拉玛依市胜利路33号政府2号楼

采购单位联系方式
刘波 0990-6223222

代理机构名称
新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司

代理机构地址
克拉玛依市通讯路44号

代理机构联系方式
姚磊 高语含 0990-6230002