公务用车中标结果公示(宣城经济技术开发区建设投资有限公司2023)
当前位置》
首页》
交易信息》
其他交易》
详情
交易公告
交易结果
宣城经济技术开发区建设投资有限公司公务用车采购项目询价公告
发布时间:20230504
项目概况:宣城经济技术开发区建设投资有限公司公务用车采购项目的潜在供应商应在新点电子交易平台宣城专区(5月9日10时00分(北京时间)前递交响应文件。本项目响应文件须为电子文件, 采用不见面开标。
一、项目基本情况
1、项目编号:XCSQTJY2023639001;
2、项目名称:宣城经济技术开发区建设投资有限公司公务用车采购项目;
3、采购方式:询价;
4、预算金额:45万元;
5、最高限价:45万元;
6、采购需求:详见附件;
7、合同履行期限:详见采购需求;
8、本项目不接受联合体询价。
二、申请人的资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、本项目不接受联合体询价;
3、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为中标供应商:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(3)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(4)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
4、中华人民共和国境内注册,具备独立法人资格,具有合法有效的营业执照。
三、获取采购文件
1、时间:2023年5月4日17时至2023年5月9日10时00分,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:新点电子交易平台宣城专区()下载采购文件
3、售价:免费获取
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
1、截止时间:2023年5月9日10时00分(北京时间)
2、响应文件的递交
2.1本项目采用不见面开标,登陆不见面开标系统进行开标,登陆新点电子交易平台(https://www.etrading.cn/)【宣城专区】在【我的项目】中具体项目下点击【开标大厅】登陆进入。
2.2供应商应在响应文件截止时间之前,登陆新点电子交易平台()上传响应文件。
2.3 供应商逾期上传响应文件的,电子系统不予受理。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
六、其他补充事宜
响应保证金:无
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宣城经济技术开发区建设投资有限公司
地址:宣城经济技术开发区科技园
联系方式:0563-2626523
2.采购代理机构信息
名称:宣城经开招标代理有限公司
地址: 安徽省宣城经济技术开发区宝城路299号
联系方式:0563-2626391
3.项目联系方式
项目联系人:孙工 王工
监督单位:宣城开盛建设投资集团有限公司
电话:0563-2626502
2023年5月4日
宣城经济技术开发区建设投资有限公司公务用车采购项目成交结果公告
推送时间:20230509160430
信息来源:
一、项目编号:XCSQTJY2023639001
二、项目名称:宣城经济技术开发区建设投资有限公司公务用车采购项目
三、成交信息
供应商名称:安徽星之悦汽车销售服务有限公司
供应商地址:安徽省宣城经济技术开发区鸿越大道以北、景德路以东
成交金额:447700.00元
四、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见采购文件成交服务费。
2、金额:5372.00元
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宣城经济技术开发区建设投资有限公司
地址:宣城经济技术开发区科技园
联系方式:0563-2626523
2.采购代理机构信息
名称:宣城经开招标代理有限公司
地址:安徽省宣城经济技术开发区宝城路299号
联系方式:0563-2626391
3.项目联系方式
项目联系人:孙工、王工
电话:0563-2626523、0563-2626391
4.监督单位:宣城开盛建设投资集团有限公司
电话:0563-2626502
宣城经济技术开发区建设投资有限公司
宣城经开招标代理有限公司
2023年5月9日