仿真平台服务器中标结果公示(东南大学2023)
东南大学-结果公告(CB102862023000560)
申购单号:CB102862023000560成交总额:72350.0
申购主题:仿真平台服务器,仿真平台工作站,显示器,远程组态与演示系统 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-05-01 21:33:13 收货地址:
竞价截至时间:2023-05-08 09:03:12
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:仿真平台服务器 品牌: 联想 型号: ThinkStationP720
成交总价:28000.00
成交供应商:南京品胜行智能科技有限公司
质保及售后服务: 1、按行业标准提供服务 2、按原厂标准提供整机质保上门服务
技术参数: 联想ThinkStationP720图形工作站 24210R/64G(416G DDR4)/512G m.2 ssd+22T SATA/21G千兆端口/RTX4000
竞价结果:
采购项:仿真平台工作站 品牌: DELL 型号: PrecisionT3460
成交总价:22900.00
成交供应商:南京品胜行智能科技有限公司
质保及售后服务: 1、按行业标准提供服务 2、原厂直发,按厂家标准提供整机三年质保上门服务,硬盘故障不返还;按要求提供原厂服务授权书及原厂供货签收单以供查验(查验不通过拒收)
技术参数: Precision T3460 塔式图形工作站小型建模渲染主机 酷睿I7-12700 十二核 2.1G 32G内存/512G+2T/A2000 6G
竞价结果:
采购项:显示器 品牌: DELL 型号: SE2723DS
成交总价:3100.00
成交供应商:南京品胜行智能科技有限公司
质保及售后服务: 1、按行业标准提供服务 2、原厂直发,按厂家标准提供整机三年质保上门服务,硬盘故障不返还;按要求提供原厂服务授权书及原厂供货签收单以供查验(查验不通过拒收)服务
技术参数: 戴尔(DELL)27英寸 2K显示器 IPS 75Hz 4ms 防蓝光 99%sRGB 电脑显示屏 SE2723DS【京东金榜】
竞价结果:
采购项:远程组态与演示系统 品牌: MAXHUB 型号: 新锐Pro
成交总价:18350.00
成交供应商:南京品胜行智能科技有限公司
质保及售后服务: 1、按行业标准提供服务 2、按原厂标准提供质保服务
技术参数: MAXHUB智能会议平板新锐Pro全尺寸交互式触摸教学培会议一体机 远程视频会议系统 企业办公智慧屏 75英寸-i5(win10)简约支架全套套餐