多功能一体机 扫描仪中标结果公示(海丰县公安局2023)
本项目于2023-02-01 17:38采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:海丰县公安局
预算金额:18,176.00
采购计划编号:441521-2023-00224
二、成交信息
成交供应商:海丰县腾图科技有限公司
成交金额:18176.00,大写(人民币):壹万捌仟壹佰柒拾陆元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
联想/LENOVO, 联想 启天M437-A450 Intel酷睿i5-10500 /B460主板芯片组 /16GB内存 /1T机械硬盘+256G 固态硬盘 /刻录光驱 /180W 85%高能效电源 /USB键盘 /USB鼠标 /联想智能云教室 /中兴新支点 /三年有限上门保修 /门到桌安装服务/23.8英寸液晶显示器, 启天 M437-A450, 数量:1;
1
¥6399.00
¥6399.00
多功能一体机
佳能/CANON, 佳能(Canon) 喷墨多功能一体机 GX6080, GX6080, 数量:1;
1
¥5550.00
¥5550.00
扫描仪
爱普生/EPSON, Epson DS-730N 中小企业工作组级数据处理专家, Epson DS-730N , 数量:1;
1
¥3750.00
¥3750.00
多功能一体机
佳能/CANON, 佳能(Canon) 喷墨多功能一体机 G2860, G2860, 数量:1;
1
¥1278.00
¥1278.00
碎纸机
得力/deli, 碎纸机 得力/deli SE660-1, SE660-1, 数量:1;
1
¥1199.00
¥1199.00
合计
¥18176.00 大写(人民币): 壹万捌仟壹佰柒拾陆元整
三、 项目联系方式
联系人:陈文超
采购单位:海丰县公安局
2023年02月01日