长沙市纯净水 矿泉水中标结果公示(长沙市公安局岳麓分局2023)



长沙市公安局岳麓分局望岳派出所关于矿泉水/纯净水的竞价采购项目(项目编号:62023050562600381)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局岳麓分局望岳派出所关于矿泉水/纯净水的竞价采购项目
项目编号:62023050562600381
项目联系人:袁苹
项目联系电话:13549677360
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2023-05-05 15:10-2023-05-09 15:10
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局岳麓分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区爱民路180号
采购单位联系人和联系方式:周莺歌 13707310393
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006142296L
采购单位预算编码:106017
三、成交信息
成交日期:2023年05月11日
总成交金额:0.88129(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浏阳市蕉溪镇湘晨销售部
湖南省长沙市浏阳市浏阳市蕉溪镇早田村山下组275号
8812.90

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
农夫山泉饮用天然水 24*380ml
农夫山泉/NONGFU SPRING
型号:饮用天然水 380ml*24
40箱
34.00
1360.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
矿泉水/纯净水 湘晨18L天然饮用水桶装水
湘晨
型号:18L天然饮用水
431桶
15.90
6852.90
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
农夫山泉/NONGFU 饮用天然水 5L*4 矿泉水
农夫山泉/NONGFU SPRING
型号:饮用天然水 5L*4
15箱
40.00
600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
浏阳市蕉溪镇湘晨销售部
2023-05-06 13:54:10
8812.90
8284.13

未评审
-

2
长沙市雨花区湘晨饮用水销售部
2023-05-06 13:37:29
8856.00
8324.64

未评审