乒乓球桌中标结果公示(2023)
珠海科技学院 - 竞价结果公告 (CB136842023000053)
发布时间:2023-05-10 17:01:27
基本信息:
申购单号:
"CB136842023000053"
申购主题:
"乒乓球桌"
采购单位:
"珠海科技学院"
竞价开始时间:
"2023-05-04 15:15:06"
竞价截至时间:
"2023-05-09 00:00:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"11072.0"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"1、按质按量送货,质量不符合要求者,用户直接退货; 2、本校不支持快递送货,需安排专人送货上门,送货前先联系好收货和验货人,当场收货验货以及安装、调试;无法满足送货上门要求依然投标的供应商,将被列入黑名单。"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
乒乓球桌
品牌:
双鱼
单项预算:
成交单价:
2768.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
双鱼233 乒乓球桌,WTT版黑面,25mm面板,包安装,带球网
数量:
4.0张
型号:
233
成交总价:
11072.00
成交供应商:
中山市平永贸易有限公司