精密空调维保中标结果公示(2023)


东南大学 - 竞价结果公告 (CN102862023000613)

发布时间:2023-05-10 13:13:31

基本信息:

申购单号:
"CN102862023000613"

申购主题:
"精密空调维保"

采购单位:
"东南大学"

竞价开始时间:
"2023-05-09 10:03:38"

竞价截至时间:
"2023-05-09 10:03:38"

币种:
"人民币"

成交总额:
"42000.0"

送货时间:
"合同签订后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
""

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

精密空调维保
资产编号:11009811,11009812,11009813,14001361,15021358共计5台

品牌:

单项预算:

成交单价:

42000.00

质保及售后服务:

技术参数:

序号 产品类型 型号 数量 单价 总价 保修期限 订货周期
1 冷媒铜管(液管) R410无油管φ19 140 65 9,100
2 冷媒铜管(气管) R410无油管φ25 140 100 14,000
3 管道吊支架 4#角钢 5 50 250
4 冷媒 中低温制冷剂, R22,20kg 9 700 6,300
5 冷冻油 3GS 5 500 2,500
6 内外机电源线 3*2.5 300 12 3,600
7 内外机电源线套线管 φ32PVC 50 4 180
8 其他辅助材料 氧气、乙炔、银焊条、螺丝、扎带等 6 600 3,600
9 空调进排水 定制 1 310 310 主管路利旧
12 管道路由开孔及封堵 φ100 8 120 960
13 氮气保护焊及保压 6 200 1,200
总价: 42,000

数量:

1.0

型号:

成交总价:

42000.00

成交供应商:

南京怡成电子有限公司