排涝能力提升工程设计项目中标结果公示(明光市美好乡村旅游建设投资有限公司2023)
招标项目编号:czgc202304-063信息来源:滁州市公共资源交易平台电子交易系统
淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目-明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)设计项目中标结果公告
发布时间:2023-05-10 16:47信息来源:滁州市公共资源交易平台电子交易系统
淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目-明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)设计项目 中标结果公示
淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目-明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)设计项目
中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
项目名称
淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目-明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)设计项目
项目编号
czgc202304-063
招标人
名称
明光市美好乡村旅游建设投资有限公司
地址
明光市池河大道439号
联系人及电话
张正:13170007262
招标代理机构
名称
安徽圣钰建设项目管理咨询有限公司
地址
合肥市包河区繁华大道6878号盛景融城B区综合楼1001-1003室
联系人及电话
薛松:18019808919
招标方式
公开招标
开标时间
2023年05月06日08时30分
中标人
名称
江苏省水利勘测设计研究院有限公司
中标价(元)/费率(%)
初步设计批复的勘察设计费用的90%
项目负责人
(项目经理、项目总监等)、技术负责人
姓名
周亚军
证书名称
正高级工程师
证书编号(注册编号)
202001600006
工期(服务期)(日历天)
30日历天
淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目-明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)设计项目中标结果公告
发布时间:2023-05-10 16:47信息来源:滁州市公共资源交易平台电子交易系统
淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目-明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)设计项目 中标结果公示
淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目-明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)设计项目
中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
项目名称
淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目-明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)设计项目
项目编号
czgc202304-063
招标人
名称
明光市美好乡村旅游建设投资有限公司
地址
明光市池河大道439号
联系人及电话
张正:13170007262
招标代理机构
名称
安徽圣钰建设项目管理咨询有限公司
地址
合肥市包河区繁华大道6878号盛景融城B区综合楼1001-1003室
联系人及电话
薛松:18019808919
招标方式
公开招标
开标时间
2023年05月06日08时30分
中标人
名称
江苏省水利勘测设计研究院有限公司
中标价(元)/费率(%)
初步设计批复的勘察设计费用的90%
项目负责人
(项目经理、项目总监等)、技术负责人
姓名
周亚军
证书名称
正高级工程师
证书编号(注册编号)
202001600006
工期(服务期)(日历天)
30日历天