工程 学生公寓改造中标结果公示(宁波工程学院资产经营有限公司2023)
宁波工程学院翠柏校区7#、9#学生公寓改造工程采购结果公告
发布日期:2023年5月11日
公示期:2023年5月11日至2023年5月15日
宁波市国际招标有限公司就宁波工程学院翠柏校区7#、9#学生公寓改造工程进行国内公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:NBITC-202330226E
二、项目名称:宁波工程学院翠柏校区7#、9#学生公寓改造工程
三、采购公告日期:2023年4月20日
四、定标日期:2023年5月10日
五、中标内容:
中标单位:大荣建设集团有限公司
中标下浮率7.1%(即中标金额:10065226元)
计划工期要求:100日历天,并与本项目其它施工单位协调,保证工程进度。
质量要求:按国家施工验收规范一次性验收合格
安全要求:合格,无重大安全事故发生
服务要求:详见招标文件要求。
六、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告公示期内以书面形式提出。
招标人:宁波工程学院资产经营有限公司
联系人:周老师
联系电话:0574-87326259
招标机构名称:宁波市国际招标有限公司
地 址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世贸茂悦商业中心1号楼8楼012室
邮 编:315020
电 话:0574-87357607
传 真:0574-87388460
电子邮件:nbitc@126.com
联 系 人:陈若水 姚露泽 夏伟立
正式标书:新建DOC文档_2023511181010.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}