配件 医疗中标结果公示(民权县龙塘镇卫生院2023)



民权县龙塘卫生院医疗配件采购项目结果公告

河南联达工程管理有限公司受民权县龙塘镇卫生院委托,就民权县龙塘卫生院医疗配件采购项目进行单一来源采购,现就本项目的结果公布如下:
一、项目概况:
项目名称:民权县龙塘卫生院医疗配件采购项目。
项目编号:HNLD-2023-0505。
采购方式:单一来源。
预算金额(控制价):295000元。
采购需求:医疗配件采购。
供货期:合同签订后 7日历天内完成调试并交付使用。
保修期:全保3000秒,比例保100000秒。
质量标准:合格。
二、单一来源采购公告日期及媒体:
2023年5月5日在《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》上发布。
三、协商信息:
协商时间:2023年5月12日
协商地点:商丘市南京路爱丁堡小区
协商小组成员:韩华、芮乾坤、李晓红
四、成交结果:
成交人:郑州耀宇电子技术有限公司。
成交价:294000元。
供货期:合同签订后 7日历天内完成调试并交付使用。
质量标准:合格。
保修期:全保3000秒,比例保100000秒。
注册地址:郑州高新技术产业开发区樱花街5号宏联信用社317室。
五、本次招标联系事项:
采购人:民权县龙塘镇卫生院
地址:河南省民权县龙塘集
联系人:王先生
联系方式:18037732226
代理机构:河南联达工程管理有限公司
地 址: 郑州市二七区淮河路绿云小康住宅2号楼1606号
联系人: 葛先生
联系方式: 17530777070
本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人对结果公告如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,邮寄、邮件不予受理,并以质疑函受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

发布人:河南联达工程管理有限公司
2023年5月12日