上海市户外招牌中标结果公示(上海市奉贤区绿化和市容管理局2023)

采购项目编号:SHXM-00-20230419-1121信息来源:上海政府采购网

户外招牌安全检测的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-05-12 09:36信息来源:上海政府采购网

一、项目编号:SHXM-00-20230419-1121二、项目名称:户外招牌安全检测三、中标(成交)信息      序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1户外招牌安全检测1216784.60元上海坤标检测技术有限公司水产西路500号9号楼 四、主要标的信息          序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1户外招牌安全检测户外招牌安全检测对奉贤区南桥、西渡、奉城等地区预计 3005块户外招牌进行安全检测并出具检测报告。(详见磋商文件)详见磋商文件详见磋商文件详见磋商文件           五、评审专家(单一来源采购人员)名单:     覃爽,陈志文,曹涛    六、代理服务收费标准及金额:    1.代理服务收费标准:根据有关收费规定并经双方商定,收费标准参照国家发改委颁布的(发改价格[2011]534号)       2.代理服务收费金额(元):16734.0     七、公告期限    自本公告发布之日起1个工作日。    八、其他补充事宜    上海坤标检测技术有限公司投标文件编制较完整、服务方案科学合理、服务承诺较详细,经过磋商和综合评分,推荐得分最高的上海坤标检测技术有限公司为第一中标候选人。     九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息        名      称:上海市奉贤区绿化和市容管理局         地      址:南桥镇解放中路99号        联系方式:021-57181127        2.采购代理机构信息        名      称:上海忠朴造价咨询有限公司        地      址:上海市奉贤区奉浦社区韩谊路181-183号        联系方式:15221137069        3.项目联系方式        项目联系人:赵建云         电         话:15221137069           2023年05月12日   2023年04月20日  附件信息:中小型企业声明函.jpg39.8K附件信息:户外招牌安全检测.pdf932.6K