武汉市乳腺血氧检查仪中标结果公示(武汉市第九医院2023)
采购项目编号:HBZC-202304270301信息来源:湖北省政府采购网
武汉市第九医院武汉市第九医院乳腺血氧检查仪采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:2023-05-12 17:05信息来源:湖北省政府采购网
武汉市第九医院武汉市第九医院乳腺血氧检查仪采购项目中标(成交)结果公告 发布日期:2023-05-12 17:28|发布单位:湖北依联体招标咨询有限公司|项目监管地:青山区|阅读次数: 一、项目编号 YLT-1-2304FH-058 二、采购计划备案号 420107-2023-00412 三、项目名称 武汉市第九医院乳腺血氧检查仪采购项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉沃享科技有限公司 供应商地址:武汉市江岸区劳动街球场路52号3层 中标(成交)金额:30(万元) 货物类 名称:乳腺血氧检查仪 品牌(如有):/ 规格型号:/ 数量:1台 单价:30万元 五、评审专家名单 巴瑞琪(组长),李萍,李松 六、评审信息 1、评审时间:2023-05-11 2、评审地点:湖北依联体招标咨询有限公司二号会议室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:根据国家发展与改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定收费标准的80%向采购代理机构支付服务费。 2、收费金额:0.36(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 / 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市第九医院 地 址:武汉市青山区红卫路吉林街20号 联系方式:027-86552286 2、采购代理机构信息 名 称:湖北依联体招标咨询有限公司 地 址:武汉市武昌区民主路782号洪广大酒店9层 联系方式:027-87819897-812 3、项目联系方式 项目联系人:罗工、郑工 电 话:027-87819897-812
武汉市第九医院武汉市第九医院乳腺血氧检查仪采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:2023-05-12 17:05信息来源:湖北省政府采购网
武汉市第九医院武汉市第九医院乳腺血氧检查仪采购项目中标(成交)结果公告 发布日期:2023-05-12 17:28|发布单位:湖北依联体招标咨询有限公司|项目监管地:青山区|阅读次数: 一、项目编号 YLT-1-2304FH-058 二、采购计划备案号 420107-2023-00412 三、项目名称 武汉市第九医院乳腺血氧检查仪采购项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉沃享科技有限公司 供应商地址:武汉市江岸区劳动街球场路52号3层 中标(成交)金额:30(万元) 货物类 名称:乳腺血氧检查仪 品牌(如有):/ 规格型号:/ 数量:1台 单价:30万元 五、评审专家名单 巴瑞琪(组长),李萍,李松 六、评审信息 1、评审时间:2023-05-11 2、评审地点:湖北依联体招标咨询有限公司二号会议室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:根据国家发展与改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定收费标准的80%向采购代理机构支付服务费。 2、收费金额:0.36(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 / 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市第九医院 地 址:武汉市青山区红卫路吉林街20号 联系方式:027-86552286 2、采购代理机构信息 名 称:湖北依联体招标咨询有限公司 地 址:武汉市武昌区民主路782号洪广大酒店9层 联系方式:027-87819897-812 3、项目联系方式 项目联系人:罗工、郑工 电 话:027-87819897-812