高精度真空控制位移台中标结果公示(2023)


深圳技术大学 - 竞价结果公告 (CB146552023000274)

发布时间:2023-05-12 10:50:00

基本信息:

申购单号:
"CB146552023000274"

申购主题:
"高精度真空控制位移台"

采购单位:
"深圳技术大学"

竞价开始时间:
"2023-04-26 16:42:02"

竞价截至时间:
"2023-05-04 17:00:00"

币种:
"人民币"

成交总额:
"285000.0"

送货时间:
""

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"供应商出现下列情形之一的,其响应属于非实质性响应:(一)报价总价超过总预算,或者报价单价超过对应的单项预算;(二)推荐品牌竞价的,供应商响应的产品品牌不在推荐品牌范围内;(三)供应商响应的产品数量违背需求中产品数量的;(四)供应商响应的交货期长于本项目采购需求明细中约定的交货期要求;(五)供应商响应的任意一项服务要求不符合本项目公告中约定的服务要求;(六)供应商响应的任意一项技术要求不符合本项目采购需求明细中约定的技术要求;(七)供应商应答文件中分项报价之和大于其竞价总价的;(八)供应商未按项目要求上传竞价应答文件,或供应商应答文件未按竞价应答文件格式规定内容、格式提交或填写不完整;(九)采购需求指明拒绝进口,供应商选用进口产品参与竞价;(十)竞价采购的产品属于强制节能产品,供应商未选用节能产品响应竞价或者应答文件中未提供有效的节能产品认证证书扫描件。"

质疑说明:
" "

竞价结果:

采购项:

高精度真空控制位移台

品牌:

NEWPORT

单项预算:

成交单价:

285000.00

质保及售后服务:

按行业标准提供售后服务

技术参数:

详见网上竞价需求书

数量:

1.0批

型号:

MFA-CCV6、ESP302-3N

成交总价:

285000.00

成交供应商:

深圳市海山实验设备有限公司