湖北毕业生作品动态展演项目 毕业生作品动态展演中标结果公示(湖北美术学院2023)
湖北美术学院2023年武汉时尚艺术季暨毕业生作品动态展演项目中标公告
一、项目编号:ZKQ2023-030809218GN(招标文件编号:ZKQ2023-030809218GN)
二、项目名称:湖北美术学院2023年武汉时尚艺术季暨毕业生作品动态展演项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:武汉鼎美丰设备租赁有限公司
供应商地址:武汉市汉阳区龙阳村龙阳时代(龙阳村Q地块)第1、2幢2单元13层(14)办公号房
中标(成交)金额:17.8500000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
武汉鼎美丰设备租赁有限公司
2023年武汉时尚艺术季暨毕业生作品动态展演
详见文件
详见文件
拟定于2023年5月24日-2023年5月27日(具体时间以采购人通知为准)
详见文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张志洪(组长)、周万鹏、徐洁(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展与改革委员会办公厅发改价格[2015] 299号文的规定由中标人向中科器湖北有限公司支付招标服务费。中标服务费按计价格[1980]号文收费标准的70%进行收取,不足3000元按3000元收取。
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北美术学院
地址:武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号
联系方式:唐老师027-81318329
2.采购代理机构信息
名 称:中科器湖北有限公司
地 址:武汉东湖新技术开发区高新大道666号国药大厦A20栋10楼
联系方式:江桐舟、徐慧玲/027-84888155
3.项目联系方式
项目联系人:江桐舟、徐慧玲
电 话: 027-84888155
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
湖北美术学院2023年武汉时尚艺术季暨毕业生作品动态展演项目
品目
服务/商务服务/摄影服务
采购单位
湖北美术学院
行政区域
武汉市
公告时间
2023年05月15日 16:55
评审专家名单
张志洪(组长)、周万鹏、徐洁(采购人代表)
总中标金额
¥17.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
江桐舟、徐慧玲
项目联系电话
027-84888155
采购单位
湖北美术学院
采购单位地址
武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号
采购单位联系方式
唐老师027-81318329
代理机构名称
中科器湖北有限公司
代理机构地址
武汉东湖新技术开发区高新大道666号国药大厦A20栋10楼
代理机构联系方式
江桐舟、徐慧玲/027-84888155
附件:
附件1
湖北美术学院2023年武汉时尚艺术季暨毕业生作品动态展演项目.pdf