基层医疗卫生服务体系提升工程 迁建工程中标结果公示(庆元县卫生健康局2023)



庆元县基层医疗卫生服务体系提升工程—隆宫乡卫生院迁建工程开标结果公示

信息公开开标记录

项目名称:

庆元县基层医疗卫生服务体系提升工程—隆宫乡卫生院迁建工程

项目代码:

2212-331126-04-01-724224

招标人:

名称:庆元县卫生健康局

地址:庆元县濛洲街222号

联系人:林新圆

电话:15857861284

代理机构:

名称:丽水市中兴工程咨询有限公司

地址:{SM4_1#:null:null}A1A69CF5EE29C1FD8947B54A5F9DC27E1FD108B0D7DE22BA232853CFCFFF48DCA318844D1B6B6498E995AC15E0E43EA29EB5B6ACF82ECB17C29A6FE6BFBFF14717692A9CE3FDA88F52C4476B859EE83E

联系人:聂梅

电话:{SM4_1#:null:null}DB9798528084CFAA549F6DB4DD9A95BE

标段(包)名称:

庆元县基层医疗卫生服务体系提升工程—隆宫乡卫生院迁建工程

标段(包)编号:

A3311011160012920001001

其他开标内容:

投标人名称:浙江景源市政园林建设有限公司; 项目负责人:陈国正; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 16 02:15:06 CST 2023,投标人名称:浙江庆龙建设集团有限公司; 项目负责人:吴伟霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 15:26:32 CST 2023,投标人名称:丽水福源建设工程有限公司; 项目负责人:陈奕平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 15:32:07 CST 2023,投标人名称:松阳县兴宇建设工程有限公司; 项目负责人:朱怡娅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水瓯江环境建设有限公司; 项目负责人:邱文月; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水晟星建设有限公司; 项目负责人:张蓉蓉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:安阳建工(集团)有限责任公司; 项目负责人:高晨斐; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江鸿旭园林建设有限公司; 项目负责人:徐庆岳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 17:37:20 CST 2023,投标人名称:浙江丰远建设有限公司; 项目负责人:颜希富; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:59:25 CST 2023,投标人名称:浙江丽水泰安建筑有限公司; 项目负责人:张俊杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 17:33:50 CST 2023,投标人名称:丽水市凯信建设工程有限公司; 项目负责人:赵伟军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 18:02:13 CST 2023,投标人名称:浙江德光建筑工程有限公司; 项目负责人:李康明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水巾子峰建设有限公司; 项目负责人:蔡惠明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 17:41:29 CST 2023,投标人名称:丽水华晟建设有限公司; 项目负责人:胡均; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 15:37:45 CST 2023,投标人名称:浙江隆通建设有限公司; 项目负责人:李萍; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江万顺建设有限公司; 项目负责人:宋海涛; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江政盈建筑工程有限公司; 项目负责人:沈雁峰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 23:44:14 CST 2023,投标人名称:庆元县平安建筑有限公司; 项目负责人:蔡炉兴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 22:26:24 CST 2023,投标人名称:浙江巨丰市政园林有限公司; 项目负责人:周斌方; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 17:11:27 CST 2023,投标人名称:浙江辉华建设有限公司; 项目负责人:金伟勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:56:53 CST 2023,投标人名称:温州振华建设有限公司; 项目负责人:林相东; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江鹏图建设有限公司; 项目负责人:曹兆斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 18:28:16 CST 2023,投标人名称:丽水大家建设工程有限公司; 项目负责人:雷春静; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 21:25:57 CST 2023,投标人名称:正达建设有限公司; 项目负责人:陈倍聪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:54:26 CST 2023,投标人名称:丽水市鸿翔市政园林有限公司; 项目负责人:蓝巧芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 22:15:16 CST 2023,投标人名称:龙泉观松古建筑工程有限公司; 项目负责人:宋高华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江鑫阳建设有限公司; 项目负责人:张雪艳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:09:02 CST 2023,投标人名称:云和县住宅建设有限公司; 项目负责人:叶伟琴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 14:59:43 CST 2023,投标人名称:锦鸿建设集团有限公司; 项目负责人:蔡锡杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:04:04 CST 2023,投标人名称:浙江丽丰市政园林有限公司; 项目负责人:陈守南; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水市丽圣建设工程有限公司; 项目负责人:姚婷婷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 20:20:12 CST 2023,投标人名称:丽水鸿铭建设工程有限公司; 项目负责人:叶洁琪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 22:11:56 CST 2023,投标人名称:浙江天川建设有限公司; 项目负责人:吴展欣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江远图建设集团有限公司; 项目负责人:叶高伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:22:48 CST 2023,投标人名称:浙江连丰建设有限公司; 项目负责人:王峰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 15:22:10 CST 2023,投标人名称:浙江亿硕建设有限公司; 项目负责人:徐晓婷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 22:34:40 CST 2023,投标人名称:丽水市中诚市政园林有限公司; 项目负责人:孔俊秀; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:29:59 CST 2023,投标人名称:浙江华舟建设有限公司; 项目负责人:陈宣斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 18:46:22 CST 2023,投标人名称:浙江丽水天豪建设有限公司; 项目负责人:熊丹丹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 13:12:06 CST 2023,投标人名称:丽水广诚建设有限公司; 项目负责人:陈宏伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水市南明建筑工程有限公司; 项目负责人:任献军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 20:50:34 CST 2023,投标人名称:松阳县鼎力建筑工程有限公司; 项目负责人:黄鑫波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 22:16:03 CST 2023,投标人名称:浙江天呈建设有限公司; 项目负责人:吴法明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水昌宁建设有限公司; 项目负责人:叶明雄; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:37:13 CST 2023,投标人名称:浙江磊众工程管理有限公司; 项目负责人:陈寿南; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 18:06:40 CST 2023,投标人名称:杭州市市政工程集团有限公司; 项目负责人:朱涵鑫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江丽水东盛园艺建设有限公司; 项目负责人:黄芳芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水云盛建设有限公司; 项目负责人:梅滨; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:云和县朝阳建筑工程有限公司; 项目负责人:王亚坤; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 15:18:31 CST 2023,投标人名称:丽水禹宸市政园林有限公司; 项目负责人:吾起明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 17:29:07 CST 2023,投标人名称:缙云县聚能建设有限公司; 项目负责人:樊永忠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 16 04:31:13 CST 2023,投标人名称:浙江晫晟建设科技有限公司; 项目负责人:胡淑颖; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水市嘉恒市政园林有限公司; 项目负责人:沈诗虹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 18:10:48 CST 2023,投标人名称:浙江华歌建设有限公司; 项目负责人:柳明运; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 21:51:37 CST 2023,投标人名称:丽水天宇园林建设有限公司; 项目负责人:陈鹏鑫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 20:07:22 CST 2023,投标人名称:浙江开创建设有限公司; 项目负责人:吕爱凤; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江独山市政园林有限公司; 项目负责人:徐发亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 18:37:49 CST 2023,投标人名称:浙江日盛园林有限公司; 项目负责人:刘元华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 17:47:02 CST 2023,投标人名称:丽水市博瑞建设有限公司; 项目负责人:陈文伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 16 00:21:19 CST 2023,投标人名称:浙江中嘉建筑园林有限公司; 项目负责人:叶金玲; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:31:01 CST 2023,投标人名称:浙江晟周集团有限公司; 项目负责人:李星慧; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 21:00:10 CST 2023,投标人名称:丽水中瑞建设有限公司; 项目负责人:谢晓瑜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 16 07:45:23 CST 2023,投标人名称:浙江东卓建设有限公司; 项目负责人:包武伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 17:38:37 CST 2023,投标人名称:丽水市宝基建设有限公司; 项目负责人:施军亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 16 00:59:18 CST 2023,投标人名称:江西中浩建设工程有限公司; 项目负责人:黄玲; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江永浩建设有限公司; 项目负责人:陈俊卿; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水祥源建设工程有限公司; 项目负责人:吴祥才; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 18:11:06 CST 2023,投标人名称:浙江宜方建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:景宁瑞丰建设有限公司; 项目负责人:夏世丰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青田宏强建筑园林有限公司; 项目负责人:徐景芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 23:30:49 CST 2023,投标人名称:衢盛建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江龙泉宏腾建设工程有限公司; 项目负责人:吴卫伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:53:26 CST 2023,投标人名称:浙江汇丰市政园林有限公司; 项目负责人:金丽梅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 19:23:32 CST 2023,投标人名称:丽水亿煌市政园林建设有限公司; 项目负责人:周可姿; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 16 08:38:08 CST 2023,投标人名称:浙江乾丰生态建设有限公司; 项目负责人:徐强; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 22:03:24 CST 2023,投标人名称:浙江德峰建筑工程有限公司; 项目负责人:陈海琳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 22:22:37 CST 2023,投标人名称:浙江红鼎建设工程有限公司; 项目负责人:李建伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 15:29:27 CST 2023,

开标时间:

2023-05-16 09:30:00

开标地点:

庆元开标室三418

行政监督机构:

丽水市行政审批服务管理办公室

电话:

0578-2292509

信息来源:

庆元县公共资源交易中心

接收时间: