人居环境整治提升项目中标结果公示(唐县乡村振兴局2023)
招标项目编号:G1306272300312001信息来源:河北
【唐县农村人居环境整治提升项目(2023)】一标段中标结果公示
发布时间:2023-05-15 12:19信息来源:河北
唐县农村人居环境整治提升项目(2023)
基本信息
标段(包):唐县农村人居环境整治提升项目(2023)一标段
所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区: 河北省,保定市,唐县
开标时间: 2023-05-09 09:00:00
公示发布日期: 2023-05-15
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130627308012710C
河北望龙建筑工程有限公司
2670762.74
贰佰陆拾柒万零柒佰陆拾贰元柒角肆分
合格
12个月
联系方式
招标人: 唐县乡村振兴局
招标代理机构: 河北宏源招标代理有限公司
联系人: 许红杰
联系人: 赵康
地址: 河北省保定市唐县人民政府办公楼236房间
地址: 河北省保定市莲池区腾飞路998号荣毅国际1411室
电话: 0312-6420718
电话: 0312-6222216
电子邮箱: /
电子邮箱: /
本公告信息来源于发改委,
【唐县农村人居环境整治提升项目(2023)】一标段中标结果公示
发布时间:2023-05-15 12:19信息来源:河北
唐县农村人居环境整治提升项目(2023)
基本信息
标段(包):唐县农村人居环境整治提升项目(2023)一标段
所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区: 河北省,保定市,唐县
开标时间: 2023-05-09 09:00:00
公示发布日期: 2023-05-15
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130627308012710C
河北望龙建筑工程有限公司
2670762.74
贰佰陆拾柒万零柒佰陆拾贰元柒角肆分
合格
12个月
联系方式
招标人: 唐县乡村振兴局
招标代理机构: 河北宏源招标代理有限公司
联系人: 许红杰
联系人: 赵康
地址: 河北省保定市唐县人民政府办公楼236房间
地址: 河北省保定市莲池区腾飞路998号荣毅国际1411室
电话: 0312-6420718
电话: 0312-6222216
电子邮箱: /
电子邮箱: /
本公告信息来源于发改委,