下水道清理工程中标结果公示(封丘县城关镇人民政府2023)
封丘县城关镇北站区下水道清理工程
结果公告
一、项目基本情况:
1、采购项目编号:HNDX【2023】026号
2、采购项目名称:封丘县城关镇北站区下水道清理工程
3、采购方式:竞争性谈判
4、谈判公告发布日期:2023年5月8日
5、评审日期:2023年5月15日
二、成交信息:
成交候选供应商名称:河南中质建筑工程有限公司
地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦R023号
供应商法定代表人:李宾
联系人:魏敏
联系电话:18637388877
最终报价:546000.00元
三、代理服务收费标准:根据财库【2019】2号相关规定,参照国家计委计价格[2002]1980号文和国家发改委发改办价格[2003]857号文件标准,以及相关协商要求由成交人支付3000元。
四、公告期限及发布媒体:
自本公告发布之日起1个工作日,发布媒体《中国采购与招标网》。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
采购人:封丘县城关镇人民政府
联系人:朱先生
电话:13613738866
2、采购代理机构信息
代理机构名称:河南省德祥工程管理有限公司
联系人:王先生
联系方式:15937307932
3、监督人:
封丘县财政局:0373-8280638
2023年5月15日