贵州文件柜 会议桌 办公椅中标结果公示(贵州大学2023)


贵州大学酿酒与食品工程学院(项目编号:62023051585726085)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵州大学酿酒与食品工程学院
项目编号:62023051585726085
项目联系人:吴
项目联系电话:18585436816
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2023-05-15 16:15-2023-05-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州大学
采购单位地址: 贵州省贵阳市花溪区
三、成交信息
成交日期:2023年05月16日
总成交金额:0.990906(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州图之辉科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区遵义路街道办事处青云路283号2单元1层1号
9909.06

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
文件柜
上海诺益
-
9件
805.62
7250.58
采购人需求描述:数量:9个,其中1个为带锁的上玻璃下铁皮柜供应商需求响应:-报价明细:

2
会议桌
上海诺益
-
1张
1476.96
1476.96
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
办公椅
上海诺益
-
8把
147.69
1181.52
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: