宣传推广中标结果公示(娄底经济开发区涟滨街道社区卫生服务中心2023)
娄底经济开发区涟滨街道社区卫生服务中心关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告
娄底经济开发区涟滨街道社区卫生服务中心关于宣传推广服务的网上超市采购项目(项目编号:2341101000002682510)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:娄底经济开发区涟滨街道社区卫生服务中心关于宣传推广服务的网上超市采购项目
项目编号:2341101000002682510
项目联系人:李妙
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431331
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄底经济技术开发区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底经济开发区涟滨街道社区卫生服务中心
采购单位地址:石冲路411号
采购单位联系人和联系方式:刘佩:17773870097
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:698579009
采购单位预算编码:502
三、成交信息
成交日期:2023年5月16日
总成交金额(元):15051(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
娄底市娄星区创美广告制作经营部
湖南省娄底市湖南省娄底市娄星区三元大市场6栋6号
15051.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打字复印、资料印刷、装订、横幅
1
15051.0
15051.0
报价明细:基本公共卫生资料.pdf基本公共卫生资料.pdf需求响应:积极响应采购方需求,费用明细见附件
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
15051基本公共卫生资料日期材料名称规格型号数量单价金额签名202212.2输山引材寿核通报彩单份6565复印国家基本卫服务第三版A100/0510.380,装让A42本020.~12.29A47小12.30打孔装订国家基本么技卫生用部项目A47本856.1202313输为活动记鼠彩负A224,14么英卫生月务组主管理打子装引A4本88.'Ar2241输出文件A460小3.16装订A46本8体48、1打印表格A42510、真仰叶酸等表格AY900390、11.6就认新生心厚系如等司件A5本840、11.710个村启工岁室用输业防夜温馨提示生29150125728.71.10都经开区学产妇重点搏排2送在+4.35113居民死之医学证明推断书对面解100p+3配1装引味48元情480,,1.13篇么资料A4013×4661381.14打孔凝订A417本8136、11:14输生贺料441130556.51.29打印毛照片A4W24”本页小计:1807日期材料名称规格型号数量单价基本公共卫生炎料金额签名1.31政府环村卫生室协议书四+跨5916590151%0.32661.31么共卫生服务项目协办议书(9P+3高互装引)20份1023价14A4450.313.5'2孔装妇动报表及相关料A42本86、”输名流动人?久立服务等理张文件2份2711e、2、2打照片10、12.3打印毛录照片A22、123打P宣传群记录械园A410N20_,其么卫资料A41500345.-26输流动人口管理函头反件A42N输生2023年退件/18黑A43份分1031份30,-输位2023年2号件分412、1辅米445210)'2.9输先整五里么劳卫生与医承服务概料眼130孔装AY8吸烟因区(车)A33010、,30,2.920、12.9都么共卫生资料封面A45套20、2.9输以邮卫里公共与医移服务设料A450、'孔42本816.,本页小计:607-1基本公共卫生瓷料日期材料名称规格型号数量单价金额签名2.9装订么共卫生办资料体8元本24"输先公共卫生办资料AY4760238,胶装A46本1060-2、10A45A4380-3小打个彩页A4I5itS‘240,2015A46上30,,转性开A4326、整五里、装引A2本20元/本40、’2.21320、2、21清及管理实施之课A412-'2.21/彩32管理目标玻致的通知基312号新1份7、一2.21卫生室目标考核标准A4IS4562123输生图片A428'输生文件十篇A3“/66、12.25530-96mm传染病预防知识宣传折页1千份570570、冬看委动儿常见传鸡病及预精知识管传新_280280、儿童常见者季传来病,场防知识A4L双面)10oD-3-350、抓排版'一1A29分2040_,237打宝宝照芳A326本页小计:1814日期材料名称规格型号数量单价金额签名228打仰宝宝照A4223.2输生新生肺主结核入筛查A41980599、,装引A4本8315活动照片A416232、~3.6输为简报头()24、)3.6打封面(么卫+办议)套3左、4J2、)3.10急仰65当及以上市人体检A402100.,3.10结核防治知识(双面粉)A4100033.5d,药核拍防治宣传栏120120、oomn横幅:终结转核行动。共建兴享健康中国10米10元米7000,3112打p宝宝照A416232、,3114拆活动彩A4428、)31042023年学区重点人群体稀测知掌(彩色双重15900135525_13.17乌真压板防油结核病的宣体海报2480,1米3米1030,2打照片A49218,-A41801335.43.传染病培训记录款,肺超检的/来9A218、1肺结核宣传账棚月桌(高溪综馆书场)300、,3、232202)13月=期月健康教育室任水(高清直膜)120、,本页小计:2894日期材料名称规格型号数量单价金额签名3.23健康教有促进P7彩页A441282、1卫生城镇现场评估医疗服务寻p7彩46292、,医录工作与促进公卫资料输证A42052、、—3.24输名公卫组织管理资料知)562川2、禁止吸烟马真压板A2块禁正吸烟油W胶A3W3060.1禁上烟晶牌U+胶A430咪25750.1连溪卫服旁中心制头1001100,梦理运动照片、宣传照片编办621593、"活动定传照上84428.)活动记录表.彩页A4134-心脑血管新和防治PP7A422244.老年人中正药知织、讲座PP7A9218、常见眼病知织讲度pp/A421242、一325A435153.27打面的妇动儿保资料A415.5A43412、,3127扬面公卫资料A42J'10,输务彩员A48216、'抑慢性主的管理培训计到单A4395195.1本页小计:1814规格日期材料名称数量单价金额签名型号复仰高血压糖原病培到专题A4无2713440,2013抑活动照片室体照片列A451102_12装订Ae6本8481A43127打p意频影像照9218、,A42023车晚邦检查体检单交外面粉55.11500.35输名委经开连卫202345件1采端1份分4A431313515.-输A31616、11186知传染病防控工码查表186,-41bx0151输为餐查记录C篇印)A47710.3A840、1540、1434m10元/m46栋40、-横幅廣症防活金面实行一全人群金社会廣飛防治全面单行海报回真2.10120165输品资料A405关子82'A44865岁以上目者人体检表19000.2290,1米410横幅守护柜蕾的护感长40、41份分4.10打简C和页)份44012②人人可及预防为血③从可及预韧血4米条x4%x叫光160,防擦地负重在筛查谨防输入性在疯持至2凡固消陈盛理本页小计:1748.4日期材料名称规格型号数量单价金额签名412唐氏源合治宣传册(全彩铜板干子党引1697件年50本8元体400、,血友病防活宣传册(全彩铜板+编子表沂16p/法50本列本400、44输发彩印讲座后动记里A472输么(通知)A4205八414两痣讲座22、1输A43205116.14.15横幅①动善作环境而味件保护劳动有身心健康40.,②15岁135年人群,羊.糖原病点煮胖辣核解米10元ny宜质闻也靓家园文明健康新包家2好样×0元/m60、1407东输生65半以上老年肺王核筛值登记184o'92、)高pb步以上市年肺结核表样(双通)40015120,~本88、)A45210-*20横恒:425全国顺杨改接种自主动捷种受药,共季促律承金位31030,"全国杨防摇种日海报门98006002十3060,全国场防提种日海报写压极2块4090、420健康体检报生盒AY1000)丫19601960,423输1名和页418236.1输位黑白A42605J3、1本页小计:3302日期材料名称规格型号数量单价金额签名423A4本88.14.24知宣传活动用帐篷党辣示第运输200,12块306、14、25输马资料A411356.5输为A32106、427标语:科居补典,利属承民保健解3m10元m30、,L28科学科典海推二20220,,打p彩页428.154抓照人1010,,5.42*120240,宣亿栏不就78+3816、本页小计:10545