岸线利用 水域中标结果公示(景泰县水务局2023)
景泰县尾泉沟水域岸线保护与利用规划结果公示
景泰县尾泉沟水域岸线保护与利用规划结果公示
公示信息
公示标题
景泰县尾泉沟水域岸线保护与利用规划结果公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2020-05-25 09:43:48
公示截止时间
2020-05-28 09:43:48
联系人
田向鹏
联系电话
13893013300
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
景泰县尾泉沟水域岸线保护与利用规划-001标段
001
服务类
420000.0
东天工程咨询有限公司
410000.0(元)
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2020年05月25日确定结果。现将结果公布如下:一、采购项目编号: JTSL-2020-004二、采购预算:420000.00元三、 评审办法:最低价法四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
景泰县尾泉沟水域岸线保护与利用规划-001标段
尾泉沟总河长82 km,投标人负责编制《景泰县尾泉沟水域岸线保护与利用规划》报告。
东天工程咨询有限公司
长沙市高新开发区麓谷新长海中心B3栋8A楼
肆拾壹万元整(小写:410000.00元)
五、采购公告日期: 2020年04月09日11时54分至2020年04月13日18时00分六、竞价规定时间: 2020年04月14日08时00分至2020年04月14日18时00分七、竞价规则:竞价实际结束时间:2020年04月14日18时00分延时次数:0次延时周期:3分钟降价幅度:0元八、定价日期: 2020年04月14日九、联系方式采购单位:景泰县水务局联系人:田向鹏联系电话:13893013300联系地址:甘肃省白银市景泰县一条山镇705路309号 2020年05月25日