安徽中标结果公示(安徽聚合投资有限公司2023)



中标通知书信息

标段编号
2023GCHNG0121-1

标段名称
安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计

建设单位
安徽聚合投资有限公司

代理机构
安徽达坤工程项目管理有限公司

中标(成交)单位
安徽省城建设计研究总院股份有限公司

中标(成交)价
4860000.00 元

工期
90

发放日期
2023-05-17

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时1分9秒
累计办理时间: 0天1小时44分17秒

中标通知书备案提交

提交人: 安徽达坤工程项目管理有限公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2023-05-17 15:13:18
提交用时: 0天0小时1分9秒

业主审核

提交人: 安徽聚合投资有限公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2023-05-17 16:30:39
提交用时: 0天1小时17分19秒

项目负责人见证

办理状态: 通过
办理时间: 2023-05-17 16:39:40
办理用时: 0天0小时6分14秒

监管平台审核

办理状态: 通过
办理时间: 2023-05-17 16:56:26
办理用时: 0天0小时16分46秒

附件:定标报告.pdf

安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计定标报告ANHUIDAKUN招标单位:安徽聚合投资有限公司招标代理:安徽达坤工程项目管理有限公司定标日期:2023年05月16日第1页CS扫描全能王一、项目基本情况一览表1项目名称安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计2项目编号2023GCHNG01213业主单位安徽聚合投资有限公司4项目预算预算金额500万元4项目预算招标控制价/5定标会议时间2022年05月16日15:002022年05月16日15:006定标会议地点煤化工园区管委会二楼2号会议室煤化工园区管委会二楼2号会议室7定标办法票决法,详见招标文件票决法,详见招标文件8定标委员会成员签到名单附后签到名单附后9纪检监督人员签到名单附后签到名单附后二、定标委员会成员及监督签到表附后第2页CS扫描全能王一、项目基本情况一览表1项目名称安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计2项目编号2023GCHNG01213业主单位安徽聚合投资有限公司4项目预算预算金额500万元4项目预算招标控制价5定标会议时间2022年05月16日15:002022年05月16日15:006定标会议地点煤化工园区管委会二楼2号会议室煤化工园区管委会二楼2号会议室7定标办法票决法,详见招标文件票决法,详见招标文件8定标委员会成员签到名单附后签到名单附后9纪检监督人员签到名单附后签到名单附后二、定标委员会成员及监督签到表附后第2页CS扫描全能王安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计“评定分离”定标委员会成员表项目名称:安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计招标控制价:500万元定标小组成员:序号姓名组长/组员签字1汪涛组长2冯志英副组长小3贺强组员奶34赵宝林组员5陈凯组员72U2023年5月16日CS扫描全能王安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计“评定分离”定标委员会成员表项目名称:安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计招标控制价:500万元定标小组成员:序号姓名组长/组员签字1汪涛组长迁2冯志英副组长3贺强组员4赵宝林组员5陈凯组员监督人员:序号姓名职务签字许然然监督员2023年5月16日CS扫描全能王C安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计票决单招标项目名称:安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计招标控制价:500万元中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)/费率(%)票决安徽省城建设计研究总院股份有限公司安徽省城建设计研究总院股份有限公司4860000元湖南省建筑设计院集团股份有限公司湖南省建筑设计院集团股份有限公司4969000元安徽省城乡规划设计研究院有限公司安徽省城乡规划设计研究院有限公司4926000元投票人投票理由公司业侵每,改计负员人为绘所听公司业侵每,改计负员人为绘所听公司业侵每,改计负员人为绘所听备注1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1CS扫描全能王安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计票决单招标项目名称:安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计招标控制价:500万元中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)/费率(%)票决安徽省城建设计研究总院股份有限公司安徽省城建设计研究总院股份有限公司4860000元湖南省建筑设计院集团股份有限公司湖南省建筑设计院集团股份有限公司4969000元安徽省城乡规划设计研究院有限公司安徽省城乡规划设计研究院有限公司4926000元投票人2林2林2林投票理由资质综会要求.份格最低,公司机构置会理.有美的的项用仁驰。资质综会要求.份格最低,公司机构置会理.有美的的项用仁驰。资质综会要求.份格最低,公司机构置会理.有美的的项用仁驰。备注1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。CS扫描全能王安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计票决单招标项目名称:安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计招标控制价:500万元中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)/费率(%)票决安徽省城建设计研究总院股份有限公司安徽省城建设计研究总院股份有限公司4860000元湖南省建筑设计院集团股份有限公司湖南省建筑设计院集团股份有限公司4969000元安徽省城乡规划设计研究院有限公司安徽省城乡规划设计研究院有限公司4926000元投票人投票理由资质符合要术,人品配置合理。目点价吊低,投郴商务好总分最高资质符合要术,人品配置合理。目点价吊低,投郴商务好总分最高资质符合要术,人品配置合理。目点价吊低,投郴商务好总分最高备注1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。CS扫描全能王安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计票决单招标项目名称:安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计招标控制价:500万元中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)/费率(%)票决安徽省城建设计研究总院股份有限公司安徽省城建设计研究总院股份有限公司4860000元湖南省建筑设计院集团股份有限公司湖南省建筑设计院集团股份有限公司4969000元安徽省城乡规划设计研究院有限公司安徽省城乡规划设计研究院有限公司4926000元投票人投票理由省质好,价核低省质好,价核低省质好,价核低备注1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。cs扫描全能王安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计票决单招标项目名称:安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计招标控制价:500万元中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)/费率(%)票决安徽省城建设计研究总院股份有限公司安徽省城建设计研究总院股份有限公司4860000元湖南省建筑设计院集团股份有限公司湖南省建筑设计院集团股份有限公司4969000元安徽省城乡规划设计研究院有限公司安徽省城乡规划设计研究院有限公司4926000元投票人投票理由湖南友计院弄标.相比两家城建院回恩路更填晰,湖南友计院弄标.相比两家城建院回恩路更填晰,湖南友计院弄标.相比两家城建院回恩路更填晰,备注1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。1.候选人排名不分先后;2.请在同意的候选人右方对应的方框内画;3.本次票决采用实名制,请各投票人如实填写,并签名确认。cs扫描全能王安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计“评定分离”—-定标(票决法)评审表招标项目名称:安徽淮南现代煤化工产业园产城融合片区规划及一期开发项目设计招标控制价:500万元中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)/费率(%)一次性记名投票数中标人()安徽省城建设计研究总院股份有限公司安徽省城建设计研究总院股份有限公司4860000元5湖南省建筑设计院集团股份有限公司湖南省建筑设计院集团股份有限公司4969000元安徽省城乡规划设计研究院有限公司安徽省城乡规划设计研究院有限公司4926000元定标委员会组长签字还还还还定标委员会其他成员签字监督员签字定标时间:2023年5月16日定标地点:煤化工管委会二楼2号会议室备注:定标委员会成员根据定标因素对中标候选人进行评审比较后,采用一次性记名投票的方式确定中标人,并注明投票理由。监督员全程监督。CS扫描全能王三、投标报价情况报价:4860000元安徽省城建设计研究总院股份有限公司报价:4969000元湖南省建筑设计院集团股份有限公司报价:4926000元安徽省城乡规划设计研究院有限公司四、定标评审情况特殊情况说明:五、定标结论(一)定标委员会确定中标人:中标人名称确定中标的理由业依优,保取置会理、件存参分高,价估优旁六、定标委员会签字定标委员会组长签字:辽洲定标委员会成员签字:72m一3第3页CS扫描全能王