制服中标结果公示(2023)
绵阳师范学院 - 竞价结果公告 (CB106392023000194)
发布时间:2023-05-17 09:31:54
基本信息:
申购单号:
"CB106392023000194"
申购主题:
"绵阳师范学院大学生义务消防队制服"
采购单位:
"绵阳师范学院"
竞价开始时间:
"2023-05-06 11:16:50"
竞价截至时间:
"2023-05-09 11:26:37"
币种:
"人民币"
成交总额:
"19200.0"
送货时间:
"2018-04-07"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"绵阳师范学院大学生义务消防队制服:1.需符合国家纺织品安全技术规定,可直接接触皮肤;2.请按严格按照参数中要求供货,保证货物的正品;3.竞价单中涉及的货品不得更换型号参数;3.货物包运输;4.保修期1年,不更换材料品牌;5.如尺码大小不适、质量问题,可免费更换;6.详细参数见附件(图片经供参考);7.设计并印制学校LOG;8.提供样品进行验货,样品质量需要与货物参数、质量一直;9.要求军用正品,竞价前先送样品;10.需在竞价中标后7天内供货;11.投标前先咨询,提供样品对比,质量好的优先,以免不符合要求。"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
大学生义务消防队制服(作训帽、作训腰带、标志)
品牌:
朗森凯
单项预算:
成交单价:
320.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
1.内含2套标志,共120套标志;
2.涤纶静电布;3.规格:定制左胸LOGO,需符合国家纺织品安全技术规定,可直接接触皮肤。(原装正品质量)4.颜色:帽子、衣服红色,裤子黑色。后附图片仅供参考。
数量:
60.0套
型号:
需符合国家纺织品安全技术规定,可直接接触皮肤。
成交总价:
19200.00
成交供应商:
江苏明恒静电科技有限公司