停车场建设工程 预算编制服务 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(博罗县公庄镇卫生院2023)



关于【公庄卫生院停车场建设工程采购预算编制服务】中选结果的公告

我单位于2023-05-16 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县公庄镇卫生院公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

博罗县公庄镇卫生院

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44132245667402X2305120382

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:

本次采购服务金额为2000元(包干价),本次服务金额根据《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表(粤价函【2011】742号)》并结合市场调节价计算(此服务金额已包含因预算编制工作需要发生的一切费用和履行合同的税费)。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

服务好、效率高,质量好

中选机构联系地址:

广东省惠州市博罗县博罗县罗阳街道怡景路81号地段富祥楼商住楼16层01、02号房

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

博罗县行政服务中心 2023-05-17