整治中标结果公示(思南县邵家桥镇人民政府2023)
一、项目编号:TRYH-2022CG-045
二、项目名称:邵家桥镇珠池坝村村庄整治项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额
中标供应商名称
中标供应商地址
1
总价形式报价:1998900.00(元)
中涛建设有限公司
贵州省贵安新区碧桂园贵安1号ZE-07-03-3地块领航中心部分第A栋A(1)单元3层13号房
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
邵家桥镇珠池坝村村庄整治项目
邵家桥镇珠池坝村村庄整治项目
详见采购文件
90日历天
李保明
黔2511919002917(贵安)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵勇、罗毅、刘玉成
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:黔价房【2011】69号文件规定收取,中标人在领取中标通知书后支付
2.代理服务收费金额(元):10000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期: 2023-5-5定标日期: 2023-5-16评审时间: 2023-5-16评审地点: 铜仁市公共服务中心思南分中心公告其他角色类型: 贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件。书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 据本项目招标文件规定,评标委员会推荐 中涛建设有限公司 为本项目中标候选供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:思南县邵家桥镇人民政府
地 址:思南县邵家桥镇
联系方式:0856-7171001
2.采购代理机构信息
名 称:铜仁永昊项目管理有限公司
地 址:铜仁市碧江区锦江南路世纪时代天街1栋16-6号
联系方式:18083246111
3.项目联系方式
项目联系人:刘涛
电 话:18083246111
附件信息:中标结果公告.pdf珠池坝村庄整治项目中标公示.pdf