粮食仓储 平房通风系统 物流建设中标结果公示(新沂市交通投资有限公司2023)
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
新沂港粮食仓储物流建设平房仓通风系统采购项目招标代理服务中选公告
我中心于2023年05月09日 10:25:03,在中介超市为新沂市交通投资有限公司选取工程建设项目招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:新沂市交通投资有限公司
采购项目名称:新沂港粮食仓储物流建设平房仓通风系统采购项目招标代理服务
项目编号:202305090004
选取中介日期:2023年05月09日 10:25:03
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程建设项目招标代理
项目金额:50%—70%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
委托单位联系人:袁贺
联系电话:18252059031
中选机构名称:江苏光泰招投标咨询服务有限公司
中选企业地址:新北西路新安街道电商园东区208
中选金额:50%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
联系人:朱阿敏
联系电话:15852079199
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202305090004
新沂港粮食仓储物流建设平房仓通风系统采购项目招标代理服务
2023年05月11日 08:30:00
2023年05月11日 11:30:00
50%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
70%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
苏州市恒信建设监理咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
2
江苏光泰招投标咨询服务有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
是
3
中通服咨询设计研究院有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
苏州市恒信建设监理咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
2
江苏光泰招投标咨询服务有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
是
3
中通服咨询设计研究院有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
4
江苏科正工程咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
5
江苏富邦工程造价咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
6
江苏瑞阳工程咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
7
江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
8
江苏博驰建设工程项目管理咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
9
江苏钟吾项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
10
江苏建协全过程工程咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
11
新沂市昆仑建设监理咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
12
江苏仁华工程项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
13
徐州协创工程咨询管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
14
徐州三好招标代理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
15
江苏新诺项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
16
宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
17
徐州市建设工程监理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
18
宏信天德工程顾问有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
19
江苏国衡工程咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
20
江苏众合工程造价咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
21
北京明安建设项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
22
江苏鼎坚工程咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
23
江苏晟驰工程管理咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
24
徐州国邦工程咨询管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
25
徐州市华升建筑工程监理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
26
江苏中润工程建设咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
27
永明项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
28
新沂市工程建设监理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
29
江苏元中项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
30
江苏佳信项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
31
江苏中瑞建设项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
32
江苏知而行工程项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
33
徐州天羽工程项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
34
江苏大正房地产土地造价资产咨询评估有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
35
华诚博远工程咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
36
江苏振兴工程项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
37
江苏川页工程项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
38
江苏众邦工程管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
39
南京信诺工程造价咨询有限责任公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
40
江苏天元房地产评估造价集团有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
41
新沂市建达工程招标代理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
42
江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
43
江苏新树和项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
44
江苏科建工程项目管理有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
45
徐州融利工程咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
46
苏世建设管理集团有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
47
徐州天平建设监理咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
48
南京茗洋土地房地产资产评估造价咨询有限公司
50.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
49
江苏乾鸿全过程工程项目咨询有限公司
70.0%(按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费))
否
附件下载:
服务需求书-通风系统采购招标代理.pdf
服务需求书-通风系统采购招标代理.pdf
新沂港粮食仓储物流建设平房仓通风系统采购项目招标代理服务需求书1.项目名称:新沂港粮食仓储物流建设平房仓通风系统采购项目2.采购单位:新沂市交通投资有限公司3.项目地点:新沂市港头镇4.项目概况:根据项目需求,现需采购粮食平房仓通风系统,包括104台轴流风机、104套散气装置和104套控制系统及电缆线,招标控制价为66.8万元。5.项目资金来源:企业自筹。6.采购模式:竞价+自主7中介服务事项:工程建设项目招标代理8.服务价格区间:按照标准的50%-70%收取(包含本项目的相关专家费和评委费)9.代理单位要求:在中介服务超市注册由市住建局审核通过的有相关资质并有相关经验的机构均可。10.服务内容:1)代拟发包方案;2)发布招标公告;3)编制资格审核文件;4)组织接收投标申请人报名;5)编制招标文件;6)组织开标、评标;7)编制招投标情况书面报告。(具体服务服务要求根据项目服务需要补充)11.服务时限:招标代理结束并移交成套代理资料。12.付款条件:发放代理工程中标通知书后28天内向甲方发出付款申请并出具相应增值税专用发票,甲方收到申请及发票后90个工作日内一次性支付全部服务费。新沂市交通投资有限公司2023年5月9日