湖南装修工程中标结果公示(湖南国防工业职业技术学院2023)


湖南国防工业职业技术学院关于装修工程的网上超市采购项目成交公告

湖南国防工业职业技术学院关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2471101000002744794)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南国防工业职业技术学院关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2471101000002744794
项目联系人:李立红
项目联系电话:15573267882

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南国防工业职业技术学院
采购单位地址:湘潭市雨湖区楠竹山学院路1号
采购单位联系人和联系方式:盛明:13762207571
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:694026490
采购单位预算编码:100063
三、成交信息
成交日期:2023年5月18日
总成交金额(元):15125.55(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南嘉晟科技有限公司
湖南省湘潭市湖南省湘潭市昭山两型产业发展中心西附楼一楼2-66号(昭山示范区)
15125.55

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
装修工程

1
15125.55
15125.55
报价明细:报价单.pdf报价单.pdf项目经理:盛经理,承包范围:图书馆2、3楼大厅灯具更换为LED灯具,需求响应:详细报价请见报价明细

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湖南国防工业职业技术学院图书馆楼更换灯具预算书金额(小写):15125.55施工单位:编制人:编制时间:2023-5-16智多星工程项目造价管理软件全国统一热线:4006-258-995E.14:单位工程投标报价汇总表工程名称:图书馆更换灯具标段:第1页共1页工程内容计费基础说明费率%金额其中:暂估价(元)分部分项工程费分部分项费用合计14685.00直接费14685.00人工费5400.00材料费9285.00其中:工程设备费/其他(详见附录C说明第2条规定计算)机械费管理费32.16其他管理费(按附录C说明第2条规定计算利润措施项目费1+2+3单价措施项目费单价措施项目费合计直接费人工费材料费机械费管理费32.16利润总价措施项目费(按E.20总价措施项目计价表计算)绿色施工安全防护措施项目费(按E.21绿色施工安全防护措施费计价表计算)其中安全生产费(按E.21绿色施工安全防护措施费计价表计算)其他项目费(按E.23其他项目计价汇总表计算)税前造价一+二+三14685.00销项税额四3440.55单位工程建安造价四+五15125.55序号一11.11.21.2.11.3234二11.11.1.11.1.21.1.31.21.3233.1三四五序号12国防职院二、三名称筒灯联体灯三楼大厅更换灯具项目型号150三联150*450单位个数量54备注3456灯槽方形灯脚手架保护措施整套T8,,120CM方形灯租赁、运费、设备,座椅,地面瓷砖等所有施工处防止损坏其他成品,须做好保护措施,铺好地毯,薄膜个根个项项108120117卫生费施工位置每日下班前须把卫生做好项18高空作业费3人*4天合计12天(含高空作业意外保险)人/天129拆卸费所有灯拆卸处理项110辅材电胶带,灯夹、薄膜、垫毯项1合计同卷实施203.5、17