运输车辆配件及材料 空气滤芯中标结果公示(大连船舶重工集团运输有限公司2023)



询价结果公告

询价标题
分谈+大船集团运输公司+采购运输车辆配件及材料

场次号
XJ023051501218

询价开始时间
2023-05-17 16:38:55.0

询价结束时间
2023-05-18 12:38:55.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
大连船舶重工集团运输有限公司

最终用户
大连船舶重工集团运输有限公司

联系人
范蓉

联系方式
13898637903

付款方式
挂账后付款

附件

备注
前三项报价配件为利勃海尔350T履带吊;出厂编号:074067;车型号:LR1350,采购报价含运费及13%增值税税费,订单确认后按照到货地点当天送货。

询价结果明细

供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号

大连市西岗区运通叉车配件经营部
XJ023051501218004
空气滤芯
沃尔沃3826215
国标
1.0(个)
1.0(个)
480.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
船厂
HT023051901691

大连添翊经贸有限公司
XJ023051501218001
垫片
18.5*90美制扣
进口
4.0(个)
4.0(个)
20.0元(人民币)
2023-05-26 00:00:00.0
大连
HT023051901692

大连添翊经贸有限公司
XJ023051501218005
螺丝
18.5*90美制扣
进口
4.0(个)
4.0(个)
260.0元(人民币)
2023-05-26 00:00:00.0
大连
HT023051901692

大连添翊经贸有限公司
XJ023051501218009
轮胎螺丝
324吨平板车
国标
60.0(个)
60.0(个)
5100.0元(人民币)
2023-05-26 00:00:00.0
大连
HT023051901692

大连添翊经贸有限公司
XJ023051501218008
机油滤芯
10297295
进口
10.0(个)
10.0(个)
9650.0元(人民币)
2023-05-31 00:00:00.0
大连
HT023051901692

大连添翊经贸有限公司
XJ023051501218006
空气滤芯
571755608
进口
1.0(个)
1.0(个)
1510.0元(人民币)
2023-05-31 00:00:00.0
大连
HT023051901692

大连添翊经贸有限公司
XJ023051501218003
风速仪
891404608
进口
1.0(个)
1.0(个)
15685.0元(人民币)
2023-06-30 00:00:00.0
大连
HT023051901692